Опрос Вам не кажется что мир

Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
сошел с ума .
Ну это же пиздец что творится.
Брат на брата, валюта на валюту. Выдумывают коронавирус, вместо того чтобы с гриппом бороться.
ТВ не смотрю, но слышу от клиентов , что там говорят и преподносят.
почему раньше песни слагали о доблести
а теперь в почете песни о том как "певец" "ебал" подругу "друга"?
я читал тут капсулу времени и люди НАДЕЯЛИСЬ на то что мы станем лучше, но становимся лишь хуже.
Мне все больше кажется что мы в ближайшие сто лет просто самоуничтожимся.
а потомки которые найду останки телефонов в костях рук и микрофоны во впадинах черепов будут восхищаться тем какие мы были сложные и продвинутые (на самом деле тупые ящеры с телефонами у глаз).



вопрос вы саморазвиваетесь хоть как то?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
сошел с ума .
Ну это же пиздец что творится.
78ce419932ee186c16426e8e665aa795.jpg

вы саморазвиваетесь хоть как то?
Нет.
Деградирую вместе с этой глядской планетой.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
вообще мне кажется нас задумывали как расу, которая будет развиваться , а не деградировать
т.е каждый возрастной переиод передает информацию следующему поколению, тот следующему и мы в итоге должны владе кучей классной инфы и и знаний равняющей нас с теми , кто нас создал (назовем их богами)
а в итоге мы не нашли ничего лучше чем через пневмонию самоебнуться
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
вообще мне кажется нас задумывали как расу, которая будет развиваться , а не деградировать
т.е каждый возрастной переиод передает информацию следующему поколению, тот следующему и мы в итоге должны владе кучей классной инфы и и знаний равняющей нас с теми , кто нас создал (назовем их богами)
а в итоге мы не нашли ничего лучше чем через пневмонию самоебнуться
Такое впечатление), как будто ты веришь в Деда Мороза)), который тебя задумал и должен был передать тебе некую инфу)))
Прости искренне собственный глюк и живи подобно микробам.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
а теперь в почете песни о том как "певец" "ебал" подругу "друга"?
А потом подруги, бывает, еще и выеживаются на рогоносцев. Тут друзья мне приделали башенку, улучшив обзор - много новенького, о чем догадывался, но не был уверен :giggle:
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жизнь становится всё лучше и лучше. И никогда не было лучше, чем теперь. А еще у меня появились реальные перспективы в плане здоровья. И не только здоровья. Рад, что живу именно сейчас.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я тоже был рад, пока ко мне не прикопались какие-то странные люди со своим шантажом :giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
"Вкури шишег" как говорят в народе, а то я заору "Бобер, выдыхай" :facepalm:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я недавно понятым попался случайно. Вспомнил Аньку, подумал, ладно, придется. Человек купил через инет порядочную химию. За все это можно огрести проблем :)
Приехал, говорит, работать в Москву из Краснодарского края. Успеха добиваться. День рождения хотел отметить весело
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу