Веду здоровый образ жизни!

Не курю с
27 Ноя 2020
Способ отказа
Сила воли

FoxyG

Трансформация 💪
Сообщения
139
Реакции
461
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я решила избавится от ненужного занятия (курения сигарет) Да поможет мне #сила воли ! Также вредные привычки лучше всего заменять полезным! С 29.11.20 начинаю 2х недельный #челлендж!С утра разминка,50 прыжков,50приседаний,2ст.воды с лимонным соком.Вечером пробежка 30мин. И каждый день употребление зеленой миски!(это может быть салат или пп блюдо ,где 80% ингредиентов имеют зелёный цвет)Ежедневный письменный и фото отчёт!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я решила избавится от ненужного занятия (курения сигарет) Да поможет мне #сила воли ! Также вредные привычки лучше всего заменять полезным! С 29.11.20 начинаю 2х недельный #челлендж!С утра разминка,50 прыжков,50приседаний,2ст.воды с лимонным соком.Вечером пробежка 30мин. И каждый день употребление зеленой миски!(это может быть салат или пп блюдо ,где 80% ингредиентов имеют зелёный цвет)Ежедневный письменный и фото отчёт!
Интересный подход! Удачи!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я решила избавится от ненужного занятия (курения сигарет) Да поможет мне #сила воли ! Также вредные привычки лучше всего заменять полезным! С 29.11.20 начинаю 2х недельный #челлендж!С утра разминка,50 прыжков,50приседаний,2ст.воды с лимонным соком.Вечером пробежка 30мин. И каждый день употребление зеленой миски!(это может быть салат или пп блюдо ,где 80% ингредиентов имеют зелёный цвет)Ежедневный письменный и фото отчёт!
Круто! Поддерживаю.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давайте со мной?)
нееее... я боюсь так - не выдержу. Я с понедельника полчаса зярядку буду делать, а через месяц видно будет, куда дальше рулить. Я к Джиллиан записался. В команду. К Кате-Тигрику.
 

FoxyG

Трансформация 💪
Сообщения
139
Реакции
461
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нееее... я боюсь так - не выдержу. Я с понедельника полчаса зярядку буду делать, а через месяц видно будет, куда дальше рулить. Я к Джиллиан записался. В команду. К Кате-Тигрику.
А я тут новенькая,пока не разобралась что к чему:)
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я решила избавится от ненужного занятия (курения сигарет) Да поможет мне #сила воли ! Также вредные привычки лучше всего заменять полезным! С 29.11.20 начинаю 2х недельный #челлендж!С утра разминка,50 прыжков,50приседаний,2ст.воды с лимонным соком.Вечером пробежка 30мин. И каждый день употребление зеленой миски!(это может быть салат или пп блюдо ,где 80% ингредиентов имеют зелёный цвет)Ежедневный письменный и фото отчёт!
Круто😍буду держать кулачки✊
b4ba3bbe2c5521ddec1d36dca2a1b9a8.jpg
 

FoxyG

Трансформация 💪
Сообщения
139
Реакции
461
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, расскажи ка про воду с лимонным сокомminion12
Привет!Выжимаю в стакан с тёплой чистой водой дольку лимона и пью за 30мин до еды.Можно и 2 стакана
Утром такая процедура запускает жкт после сна, немного поднимает кислотность в желудке, что улучшает пищеварение.
Также она укрепляет иммунитет
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.834
Реакции
108.845
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@FoxyG Галина Добро пожаловать на форум ) :wavespin: По традиции держи котика в дневничок !
i (4).jpeg
Пожелаю удачи !!
 

FoxyG

Трансформация 💪
Сообщения
139
Реакции
461
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я решила избавится от ненужного занятия (курения сигарет) Да поможет мне #сила воли ! Также вредные привычки лучше всего заменять полезным! С 29.11.20 начинаю 2х недельный #челлендж!С утра разминка,50 прыжков,50приседаний,2ст.воды с лимонным соком.Вечером пробежка 30мин. И каждый день употребление зеленой миски!(это может быть салат или пп блюдо ,где 80% ингредиентов имеют зелёный цвет)Ежедневный письменный и фото отчёт!
О как классно! Удачи тебе :)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.492
Реакции
76.703
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Я решила избавится от ненужного занятия (курения сигарет) Да поможет мне #сила воли ! Также вредные привычки лучше всего заменять полезным! С 29.11.20 начинаю 2х недельный #челлендж!С утра разминка,50 прыжков,50приседаний,2ст.воды с лимонным соком.Вечером пробежка 30мин. И каждый день употребление зеленой миски!(это может быть салат или пп блюдо ,где 80% ингредиентов имеют зелёный цвет)Ежедневный письменный и фото отчёт!
Начала уже?
 

FoxyG

Трансформация 💪
Сообщения
139
Реакции
461
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Галя, привет! Ты записалась в дневниковеды в нашей 30-тидневке в зале ожидания стодневок. Это в команде номер один "Первый элемент". Если хочешь провести 30 дней и Новый Год с нами - мы стратуем 7-го декабря. До этого срока тебе надо попроситься в нашу (или другую) команду зала ожидания - вот тут:
Если скажут, что в первый звездолёт "Первый элемент" уже не записывают и предложат в другой, а ты захочешь к нам всё равно - напиши типа: "А меня Бомбус пригласил и обещал взять с собой".
Короче - я смог не курить только с командой и не ищу ответа на вопрос "почему?" - мне всё равно.
Присоединяйся.
 

FoxyG

Трансформация 💪
Сообщения
139
Реакции
461
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Галя, привет! Ты записалась в дневниковеды в нашей 30-тидневке в зале ожидания стодневок. Это в команде номер один "Первый элемент". Если хочешь провести 30 дней и Новый Год с нами - мы стратуем 7-го декабря. До этого срока тебе надо попроситься в нашу (или другую) команду зала ожидания - вот тут:
Если скажут, что в первый звездолёт "Первый элемент" уже не записывают и предложат в другой, а ты захочешь к нам всё равно - напиши типа: "А меня Бомбус пригласил и обещал взять с собой".
Короче - я смог не курить только с командой и не ищу ответа на вопрос "почему?" - мне всё равно.
Присоединяйся.
Уф))сколько у вас тут инфы))ахах я еще с дневников толком не разобралась))попробую к вам в зал ожидания,спасибо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу