Конкурс !ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
Подскажи что за форум, там ещё так можно ?)
Да тогда немало было таких развивающихся форумов. Можно и сейчас, наверное, но уже на других форумах. Там заказчики набирают себе вот таких работников. Мне повезло тогда с заказчиками. Я уже лет 5 не занимаюсь этим, просто лень. Только иногда один постоянный заказчик какие-то задния просит выполнить.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да тогда немало было таких развивающихся форумов. Можно и сейчас, наверное, но уже на других форумах. Там заказчики набирают себе вот таких работников. Мне повезло тогда с заказчиками. Я уже лет 5 не занимаюсь этим, просто лень. Только иногда один постоянный заказчик какие-то задния просит выполнить.
А где искать этих заказчиков? За такие деньги мне бы не лень было писать, если реально за 3 дня 5 тыс. А сколько времени тратилось примерно на это? Я имею ввиду в день.
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
А где искать этих заказчиков?
....биржи копирайтинга. Там же я находила задания на написание постов на форуме. Потом там же нашла постоянных заказчиков, с которыми работала вне биржи, напрямую. Сколько в день тратилось? От заказа зависело. В некоторых сидела плотно вечерами. Все спать лягут, а я на форумы. В некоторых дорогих часа три в день. По разному. Самое главное - достаточные знания по заданной тематике. Ну не лабуду писать, это не оплачивается.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот здесь https://shard-copywriting.ru/copywriting-stocks/ биржи копирайтинга. Там же я находила задания на написание постов на форуме. Потом там же нашла постоянных заказчиков, с которыми работала вне биржи, напрямую. Сколько в день тратилось? От заказа зависело. В некоторых сидела плотно вечерами. Все спать лягут, а я на форумы. В некоторых дорогих часа три в день. По разному. Самое главное - достаточные знания по заданной тематике. Ну не лабуду писать, это не оплачивается.
Понятно, спасибо.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
...биржи копирайтинга. Там же я находила задания на написание постов на форуме. Потом там же нашла постоянных заказчиков, с которыми работала вне биржи, напрямую. Сколько в день тратилось? От заказа зависело. В некоторых сидела плотно вечерами. Все спать лягут, а я на форумы. В некоторых дорогих часа три в день. По разному. Самое главное - достаточные знания по заданной тематике. Ну не лабуду писать, это не оплачивается.
А на какие темы ты писала?
 
Последнее редактирование модератором:

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
А на какие темы ты писала?
Самый последний как раз на тему отказа от курения :) А так была тема по народной медицине, пара околонаучных, кулинарный форум был. Там надо было о пирогах поболтать. Т.е. не просто рецепты, а обсудить какие-то детали. Ароматерапия была. Это все чисто форумы, которые надо было развить и наполнить в самом начале.
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
Забавно, когда писала на форуме об отказе от курения, уже делилась рецептами из народной медицины и аромотерапии. Скажем, есть ароматы, которые облегчают состояние отказа от курения, аромакулон сделать, носить его ну и т.д. Получается, что я все знания в последствии использовала.
 
Я

ЯНаталИЯ

Осталось 68 000 сообщений :cool: Поднажмем, дрУги ))
162a27da9d9c534aa25e28bcb9998502.gif
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу