Вопрос о глицине

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
не особо действуют

Чтобы действовало ощутимо надо сначала очистить, оздоровить организм зожем, оно и не понадобится. А тут нервы убиты, мозг забит, сосуды в ж... естественно, не действуют.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Читаю форум, блин, всё-таки девизы бодрых пионеров всегда готовых, похоже, не для меня. Для меня это утрата. Я знаю, что у табакокурения есть и положительные стороны, между прочим, хотя об этом предпочитают не писать и не упоминать, например, снижение уровня холестерина. Исследования долгожителей на Кавказе показало, что все обследованные долгожители как женщины так и мужчины - курили табак и пили вино почти как воду. Однако, нужно, конечно, учитывать, что они живут в экологически чистом регионе и табак курят, выращенный у себя в огороде без всяких гмо и пр.

Ты любишь курить, тебе это нравится, ты чувствуешь удовольствие, тягу, влечение к сигаретам. Это твой образ жизни, мыслей, чувств. И ты пытаешься этим установкам противопоставить жалкий Табекс, жалкую силу воли - ежу ясно, что толку нет. Ну не бывает такого, чтобы чел успешно бросал и тосковал по сигаретам. Ты строишь одной рукой и тут же разрушаешь, ты хочешь курить и хочешь бросить. Это качели. Это путь в никуда. Ну не нужно бросившим курить сигарета. Мысль им такая кажется странной.

Любая зависимость построена на твоем отношении к агенту зависимости. Пока этот объект ценен, ты будешь скучать, стремиться к нему, желать его. Все эти уменьшение количества сигарет, питие глицина, Табекса, курение невкусных сигарет (они со временем станут вкусными) не работают. Работает лишь твой выбор, твое изменение отношения. Сознательная работа.

Или сила воли по Быкову. Может, не нужно себя мучать бросанием?
 

Антон12

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
4
Лет курения
10
Не знаю как для других, но для меня глицин,это одно и тоже что аскорбинка. т.е. пользы практически ноль. Хоть кто знает, может вам помогло, организмы то разные! И помните, что бы он заработал, его нужно долго пить!
 
A

Alegoria

с таким же успехом можно жевать жевательную резинку без сахара, и если верить, что она поможет, она действительно поможет.
 

Karima

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
24
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
первый раз когда бросала принимала глицин ...толку мало, нервничала по-любому . И память не фига не улучшает ))) фигня одним словом!....
 
Сообщения
2
Реакции
0
Метод
#некурим
Полностью с Вами согласен глицин пью каждый день - НИЧЕГО производительность умственного труда не улучшает от курения не избовляет. Вообще первый раз слышу что он ещё и от курения помогает.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Олля, глиицн - это же пустышка. Препарат с недоказанной эффективностью. Он безвреден и эффект на психику никакой. Можешь пить.;)
Несколько дней назад встретил исследование, которое показывает, что есть эффект.:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу