Вот и поумнела,ай да молодец.

Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
78 дней..это невероятно..это много..у меня такое ощущение,будто это не я собрала всю волю в кулак 78 дней назад и отчаянно борюсь за свое здоровье и красоту с само с собой(парадокс). мне хочется сказать себе "спасибо,ты не зря стараешься".Мне безумно нравится отрываться от старта. Все знакомые курят,я решила припомнить некурящих из окружения и это лишь*дети* моих знакомых..Друзья,я к тому,что мы большие молодцы,держитесь !
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
79 дней. наверное это эйфория..я радуюсь каждый день,что не курю. особенно с наступлением весны.. такая свежесть.. думаю о "свободном" лете а еще о том,как в жару и духоту,даже загорая на пляже,раньше курила.(.там однажды незнакомый парень мне сказал "девушка бросайте,носогубные складки вас не украсят,морщины раньше появятся и вообще зачем вам это?не идет совсем". пару лет назад
это было,запомнилось хорошо. часто вспоминала эти слова. никогда не знаешь,чья конкретно фраза станет неким толчком.. мне кажется это было "зачатием" идеи бросить курить.;)спасибо тому парню.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не могу держать сигарету в руках,даже просто если просят передать,это для меня табу. психологическое что то..машинально отказываюсь прикасаться)
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не могу держать сигарету в руках,даже просто если просят передать,это для меня табу. психологическое что то..машинально отказываюсь прикасаться)
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ощущения,размышления.снаружи то чиста и свежа,а изнутри ощущаю это все прокуренное.. иногда кажется будто покурила недавно. интересно, это пройдет?..
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я сладкоежка невозможная. немалые деньги улетают в трубу(,ведь пользы -0 и для организма и для фигуры).проблема в том,что сладости у меня всегда были основной пищей,составляли большую часть от дневного рациона....вот,три дня не ем любимых пирожных,шоколадок,булочек,как нормальный человек питаюсь-супчик,второе овощи все дела) ...это впервые ,да да, я серьезно)..И мне не верится,что это происходит,и я не чувствую себя несчастной от этого лишения..раньше ,ведь, любимый десерт всегда поднимал настроение. теперь,вдруг,я могу обходиться без него с легкостью. Это великолепно).какая то переоценка ценностей прям )
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
90 дней. Нет, совсем без сладкого и мучного не выходит пока. уже два дня лопаю шоколадки булочки.хочу "отчитываться" ,надо завести дневник,это мне помогает. встретила девчонку,стройняшка красотка . говорит, что пару лет не ест мучное и сладкое. я тоже хочу попробовать.:witch:Осталось решить,где бы отписываться о своих успехах (провалах).прям тут или тему создать?

Раньше бы покурила вместо перекуса. кстати,снилось сегодня ,что курю. :smoke:тревожное у меня чувство. смотрела сегодня на пачку сигарет друга своего..только бы не преследовала навязчивая мысль закурить:unsure:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
°•★☆КаРеГлАзАя☆★•°, 90 дней! Молодчина!!! :thumbsup:
Поздравляю!!! :):bounce::wavespin::bounce:

62120.jpg


И даже не думай срываться!
В следующий раз будет гораздо сложнее!!!
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
°•★☆КаРеГлАзАя☆★•°, 90 дней! Молодчина!!! :thumbsup:
Поздравляю!!! :):bounce::wavespin::bounce:

И даже не думай срываться!
В следующий раз будет гораздо сложнее!!!
спасибо ))какой приятный сюрприз:wub:. Это точно,что будет сложнее,не буду испытывать..:smug:пожалуй
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
91 день. следующее наблюдение по женской части..) критические дни на удивление безболезненны...
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
92 дня.прикольно),стояла у дома грызла семечки,подошел познакомиться парень ,сказал что я очень милая:D:oops:.Я подумала ,а если бы я курила в этот момент подошел бы он и назвал ли милой:rolleyes:?)). ..
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
95 дней.жду 100)))) классно быть свободной. люблю себя некурящую,уважаю больше. отвыкаю от ассоциации "я + сигарета". Мне спокойно и нет боли от расставания" с привычкой как вначале пути:witch::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничего себе! :)
°•★☆КаРеГлАзАя☆★•°, ты молодец!!! :)
Вот так тихонько, без лишнего пафоса и стонов прошла свю стодневку! Поздравляю!
Жихнь приобретает краски и запахи! А цветы все-же лучше живые!

359825__field-of-tulips_p.jpg
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
102 дня. да!я сделала это. наконец в парке подсохла грязь и погода устаканилась и сегодняшний день я начала с получасовой пробежки. кофту можно было выжимать,такое впечатление что с потом все плохое выходит.остается заряд, потрясающее настроение и моральное удовлетворение. еще ,вчера в бассейн ходила перед сном. плавание и бег мои лучшие друзья !
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу