Вот и поумнела,ай да молодец.

Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меня закидают камнями,но скажу как есть. раньше я тоже бегала,но перед выходом курила пару сигарет и сразу по возвращении с бега тоже самое. сейчас легкие в восторге мне кажется,ведь есть с чем сравнить).выносливость повысилась однозначно,дыхание не сбивается и не болит бок при длительном беге. радует все это ,я довольный слооон))))))))):kiss:
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
раньше я тоже бегала,но перед выходом курила пару сигарет и сразу по возвращении с бега тоже самое.
я по выходным в футбол играл. По пути туда - 1 сигарета, прямо перед "свистком" еще одна. 1.5-2 часа игры, и потом парочка сигарет, чтобы надышаться.

С прошедшей сотней!!!
fw5.jpg
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с
я по выходным в футбол играл. По пути туда - 1 сигарета, прямо перед "свистком" еще одна. 1.5-2 часа игры, и потом парочка сигарет, чтобы надышаться.
С прошедшей сотней!
пасибо))) да уж,чем мы только думаем порой))..
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
110 дней))))еххууу*** позавчера утром бег в парке и вечером бассейн. завтра тоже планирую пробежечку утром. настроение очень контролирует,поднимает. лучший антидепрессант-бег))).
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
странно,я в последнее время не знаю ,что писать о курении..) не курю четвертый месяц и как то добавить нечего,как буд то все сказано уже.но бросать дневник не хочу. на работе,перекуры у девчонок каждые полчаса,я почти всегда выхожу на улицу с ними и грызу семечки,стало привычным делом. половина из них говорит ,что нравится курить и мысли нет бросить,а другая ,что не могут просто бросить но хотели бы. для меня и те и другие безнадежны.потому что первые врут сами себе,а вторые прикрываются слабостью..
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
116 дней. Позавчера тусили,отмечали праздники,гуляли в парке..все курили...иногда хотелось тоже...слава богу ,получается это желание подавить,хотя воображение неск. раз рисовало, как я затягиваюсь)). зато вчера из всех я встала раньше всех и легче всех.:smug:
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
120 дней). вчера замечательная пробежка в парке состоялась)))шикарно весь день потом на подъеме прошел))).
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я заказала разной парфюмированной продукции на лето,пришла посылка и нет предела наслаждению))))какие нахрен тут сигареты))))))они все испортят и шлейф уничтожат,неее,ни за что))
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
131 день. перед работой сегодня бегала в парке). маленькие собачки вечно норовят уцепиться мне в пятки.вообще,самый большой страх,что чья нибудь бойцвская собака сорвется с поводка и помчится за мной и порвет в клочья!:frantics:.почему они все без намордников((какой то кошмар...
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я заметила,намного-много-много меньше стало мокроты ! это замечательно. в последнее время курения постоянно сплевывала (как мужик)и как бросила, особенно ,первое время каждые пять минут ком собирался в горле. а сейчас такого нет,отходит еще ,но не такими дикими количествами,как раньше.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
137 день.
сижу на работе,сегодня с утра успела побегать в парке перед пробежкой. в предпоследний раз ,пошла бегать и вно не в духе,докопалась до мужика с алабаем без намордника. ну реально страшно бегать ,да даже ходить.( я остановилась а пес подошел вальяжно меня понюхать,чуть сердце в пятки не ушло. но на мое замечание была послана далеко и надолго, настроение опустилось еще ниже) ну потом пришло в норму,с потом вышла все г*вно)))))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
докопалась до мужика с алабаем без намордника. ну реально страшно бегать ,да даже ходить.( я остановилась а пес подошел вальяжно меня понюхать,чуть сердце в пятки не ушло. но на мое замечание была послана далеко и надолго,

Привет, °•★☆КаРеГлАзАя☆★•° :)
Меня тоже бесят подобные хозяева...
В следующий раз с травматом беги ;)

 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу