Вперед и с песней...

18082013

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
84
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
21
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Это нормально. Привыкла хотеть только наркотика. Привыкай, что есть и другие классные вещи - например через неделю ты поймешь какой вкусный воздух. Скажи наркотикам - НЕТ.
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сутки уже начало пути к свободе!!!
Добро пожаловать к нам!!!
Побольше бы о себе, сколько попыток бросить почему решили покончить с этой гадостью и больше позитива и настроя!!!;)
 

Alexix

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
101
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо, Анхен, надо! Вместе когда то начинали, вместе и прикончим эту гидру. Мотивация есть и Все пойдет как по маслу. Описывай ощущения-переживания-страхи-победы, читай опыт форумчан. И больше юмора и позитива в этом "садомазо". Но за махорку-цыгарку - НИ НИ! ХВАТИТ ЯДА! Мы все друг за другом следим и не огорчай нас пожалуйста!
 

inside

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
151
Не курю с
19.11.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать, Анхен!
Поверьте, с каждым днем Ваше психологическое состояние будет улучшаться. Очень важно переждать и пережить эти сложные несколько недель вашей жизни. Главное - это сильная мотивация. Если она у Вас есть, даже не сомневайтесь - у Вас обязательно все получится. Удачи Вам и терпения!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
,,,Идет 4 день войны!!! Дневник надо было завести сразу, но что то я немного не сообразила. Вчера вечером было нормально_курить не особо то и хотелось. Даже при том ,что муж сказал про наличие у него сигарет! Вообще то он не курит, а вот зачем припер -вопрос! Сегодня проснулась с дикой головной болью-видать пресловутая ломка началась?Но уже сознание реагирует на такую бяку упрямством-ах ты так, а я не буду курить ни за что!!!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Посидела, почитала сьела яблоко-голова прошла. Вроде бы жить можно, правда пока еще нет такой бешеной энергии, но и голову в песок сунуть или на крайний случай под подушку возникает с перерывами.В принципе мотивации для бросания у меня никакой не было- если не считать что вся семья некурящая и я одна "развлекаюсь". Да и постоянный спор с собой к добру не приведет! Так что лучше действительно перетерпеть и очень надеюсь на помощь форумчан, которые обо всем не понаслышке знают!!!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать к нам!!!
Побольше бы о себе, сколько попыток бросить почему решили покончить с этой гадостью и больше позитива и настроя!!!
О себе-начала в дикой молодости от нечего делать , да и модно было в то время. Потом как то не заморачивалась-дети росли-скрывалась от них! Да и как то не чувствовала зависимости-если не курила 1-2 дня не особенно переживала. Да и на работе было не до курения! Фактически я вплотную курить начала в1999 году, когда дети уехали учиться-вот тут то мне и раздолье началось!!!бросала раза 2-один на 2 недели и на месяц. К сожалению я не поняла что первый раз была ломка и закурила вновь. А уже потом бросить стало очень трудно. Когда сигареты кончаются-такая паника...И сразу поход в магазин или киоск. Мотивация -стыдно перед детьми и внуком, который уже понимает все. Старалась ограничить себя-курила самые тонкие и маленькие,но все равно курила!!!
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну как бы не было печально, какие бы не были слабые, один фиг отрава как не крути...
Ну мотивация на бросание есть, дети, внук да и здоровье не мало важно. Это ваше желание и вы сами можете его исполнить 3 дня уже хорошо, потерпеть то не так долго если подумать что б прошла физ. Зависимость организма, а там уж точно можно справиться , не спорю что контролируя себя, мысли об отраве, но все же можно. Удачки, справимся все вместе!
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну как бы не было печально, какие бы не были слабые, один фиг отрава как не крути...
Ну мотивация на бросание есть, дети, внук да и здоровье не мало важно. Это ваше желание и вы сами можете его исполнить 3 дня уже хорошо, потерпеть то не так долго если подумать что б прошла физ. Зависимость организма, а там уж точно можно справиться , не спорю что контролируя себя, мысли об отраве, но все же можно. Удачки, справимся все вместе!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Сегодня вышла на улицу.Мимо киоска прошла спокойно-даже не вспомнила. В магазин пока не пошла-побаиваюсь. Голова опять болит.Шла по тропинке,впереди мужчина с сигарой или папиросой не разглядела,зато учуяла... Никакой зависти к нему не почувствовала,равно как и гордости за свое некурящее будущее!!! Просто тупо прошла мимо.
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подскажите, где мне взять ссылку на свой дневник?
Наверху страницы справа твой ник, нажимаешь, высвечивается то что ты можешь у себя выбрать. Переходить в персональную информацию. Листаешь вниз до надписи дневник. Открываешь свой дневник в другой вкладке. Копируешь строку адреса и вставляешь в поле дневник персональной инф-ии))) и все, тебя можно найти. Надеюсь понятно объяснила)))
 
Реакции: Lea

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Сегодня впервые приснились сигареты! Но я не курила,просто купила пачку и любовалась-какие красивые! И правда фильтр красный с золотыми вензелями,я такие не видела. Но покурить не успела наверное,потому ,что кошмар приснился и проснулась!С утра кто то в коридоре курил-дым в квартиру тянет,что то невмоготу становится!Выпила таблетку-жду, когда отпустит....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу