Вроде могу.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.401
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Писать то и нечего.Не пью и не хочу.Меня сейчас больше волнует вопрос потери веса,а с приемом алко похудеть невозможно.Вес потихоньку снижаться стал, что очень радует.
Хочу лето, в свой садик есть малину и пить кофе со взбитыми сливками.

photo_2020-06-25_07-50-35.jpg
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сижу в шоке , зашла по линку https://simpledoc.ru/indeks-massy-tela/#start и расчитала ИМТ. У меня ожирение 3 степени.:banghead:Здравствуй,СУКА НОВЫЙ ГОД!Во дела!Тяжко, но нужно называть все своими именами.Курить я все равно не начну, но и алко я точно употреблять не буду. Офигеть...мне нужно это переварить.Но однозначно лучшей мотивации для меня теперь нет. Напоминалочку эту в 2 дневника закину.

tablica.png
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сижу в шоке , зашла по линку https://simpledoc.ru/indeks-massy-tela/#start и расчитала ИМТ. У меня ожирение 3 степени.:banghead:Здравствуй,СУКА НОВЫЙ ГОД!Во дела!Тяжко, но нужно называть все своими именами.Курить я все равно не начну, но и алко я точно употреблять не буду. Офигеть...мне нужно это переварить.Но однозначно лучшей мотивации для меня теперь нет. Напоминалочку эту в 2 дневника закину.

Посмотреть вложение 1368363
Привет:wavespin: Я тут ночью блуждала по интернету) И нашла очень увлекательный древник с результатами. Меня поразило упорство, целеустремлённость и размеренность
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет:wavespin: Я тут ночью блуждала по интернету) И нашла очень увлекательный древник с результатами. Меня поразило упорство, целеустремлённость и размеренность
привет! давно не виделись!спасибо , гляну...я в похудайке сейчас
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По форуму и Реалу разбросало) Как ты вообще психологически после отказа от алко и сигарет?
как как?толстею!!! :banghead:
сигареты только во сне. об алко тоже не думаю, у меня сейчас все мысли о похудении!
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нормально ем...у меня так организм среагировал когда курить бросила
Понимаю, меня мои качели тоже побросали. Хотя до..ветром сдувало, а сейчас крепко так держусь) Хотелось бы что б сдувало обратно😅
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Женя, привет! Воспользовался калькулятором. У меня 1-я степень. За последний год я поднялся на одну категорию. А ты стараешься загнать себя в какие-то рамки для себя или для конкретного партнера? Если что, для справки, лично меня больше вставляет от женщин из 2-й и 3-й категорий!
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ешь не размеренно?
Женя, привет! Воспользовался калькулятором. У меня 1-я степень. За последний год я поднялся на одну категорию. А ты стараешься загнать себя в какие-то рамки для себя или для конкретного партнера? Если что, для справки, лично меня больше вставляет от женщин из 2-й и 3-й категорий!
я никогда не была полной.я для себя худею, мне просто тяжело ходить,болит спина,одышка, я быстро устаю, по дому даже ничего делать не могу.
Как у тебя дела на работе?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
я никогда не была полной.я для себя худею, мне просто тяжело ходить,болит спина,одышка, я быстро устаю, по дому даже ничего делать не могу.
Как у тебя дела на работе?
Не просто хорошо, а отлично!
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не просто хорошо, а отлично!
я не удивлена. :smile_coffee: Тебе сейчас всё небо помогает.Ты сейчас как новорожденный, ты прошел самый сложный этап жизни,пережил его и выдержал, у тебя новый этап,новый цикл начался, с нуля так сказать.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если что, для справки, лично меня больше вставляет от женщин из 2-й и 3-й категорий!

Привет!у меня произошли метаморфозы в собственном мозгу...оказывается полезно общаться с противоположным полом.:thumbup:Я сейчас сижу на сайте общения, долго не решалась выставить фотографию с нынешним весом...выставила...и какое же было мое удивление узнать что я красавишна с соблазнительными формами. :wub:
Не ты один любитель помягче:rolleyes:
Я как то даже подуспокоилась и приняла себя такой какая я есть.А то я себя даже ненавидить начала и думала, что теперь моя жизнь кончена.:unsure:А бабы если себе чего-нибудь накрутят, так накрутят.Вот и я накрутила.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу