Второй месяц некурения - пропал аппетит и настроение

Levap

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
66
Не курю с
14.10.2015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Доброго дня. У меня нечто похожее. Последние дни (не курю больше месяца) сильные накаты. Очень хочется курить. Мне в начале не было так трудно, как сейчас. Первые дни без курения вообще легко прошли. Радость была. А сейчас странная вещь. Сплю и ем нормально. Но курить хочется - жесть. Не ожидал такого подвоха спустя месяц.
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Levap, у меня тоже иногда накаты (словно удар поддых)появляються из неоткуда ,главное посылать их откуда они пришли:cool:
 

НЕ ХОЧУ

Продвинутый
Сообщения
217
Реакции
227
Не курю с
27.05.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Мне курить вообще не охото, просто пропало настроение и аппетит, после эмоционального взрыва
 

Levap

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
66
Не курю с
14.10.2015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Levap, у меня тоже иногда накаты (словно удар поддых)появляються из неоткуда ,главное посылать их откуда они пришли:cool:

Я пока так и делаю. Просто странно мне, что спустя месяц курить хочется больше, чем в первые дни.
 

Levap

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
66
Не курю с
14.10.2015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Мне курить вообще не охото, просто пропало настроение и аппетит, после эмоционального взрыва

Может, у Вас это не связано с отказом от курения. Похоже на депрессию или ВСД.
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Levap, Это действительно странно, а ты себя часом не накручиваешь?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.588
Реакции
46.348
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне курить вообще не охото, просто пропало настроение и аппетит, после эмоционального взрыва
После полугода крыла депресуха в течение двух с половиной месяцев . Было всё индеферентно ( до фоноря ) . Прошло само .
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
вот отказ от курения можно сравнить с беременностью - все время что-то колит и психика не в порядке, но есть все-таки такие вещи, что на отказ не спишешь...я бы посоветовала сходить к врачу, ПА лечатся...
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой первый самых честных правил, когда не в шутку занемог.
Тогда пришлось его оставить, и на куренье дать зарок.
Надо верными оставаться,
до могилы любовь неся,
надо вовремя расставаться,
если верными быть нельзя.
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую, в конце второго месяца ощутил все прелести отказа, 3 недели не мог есть, настроение на нуле, раздражительность, жизнь стала без радостной, давление прыгало, панические атаки, сон не сон....6 месяцев некурения 27.11.2015 ощутил сильное эмоциальное возбуждение, пришлось выйти на воздух, закинуть глицина, к вечеру ПА выхватил, теперь снова нет аппетита, настроение ни ахти, бессоница....Что это такое опять, постабстинентный синдром - если такое понятие???? Мне страшно от мысли, что вновь это нужно будет пережить


Мне кажется с отказом от курения это никак не связано, меня мучали ПА , хотя я курила....надо обязательно сходить в психиатру . Таблетки я бы не советовала....это на самый крайний случай.
Спорт хорошо помогает, каждый день на основные группы мышц делать нагрузку сильную, чтобы адреналин в мышцах не задерживался. Научиться так же и расслабляться , хотя бы раз в день превращаться в кисель, то есть расслаблять все мышцы. Гулять на свежем воздухе хотя бы час в день .
Разобраться с проблемами , с источником возникновения неврозов и ПА ))))
 

НЕ ХОЧУ

Продвинутый
Сообщения
217
Реакции
227
Не курю с
27.05.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Мне кажется с отказом от курения это никак не связано, меня мучали ПА , хотя я курила....надо обязательно сходить в психиатру . Таблетки я бы не советовала....это на самый крайний случай.
Спорт хорошо помогает, каждый день на основные группы мышц делать нагрузку сильную, чтобы адреналин в мышцах не задерживался. Научиться так же и расслабляться , хотя бы раз в день превращаться в кисель, то есть расслаблять все мышцы. Гулять на свежем воздухе хотя бы час в день .
Разобраться с проблемами , с источником возникновения неврозов и ПА ))))
Скорее всего ВСД, выспался отпустило.....По ходу за 20 лет уж сильно впился никотин в цнс, простые эмоц явления тяжко проходят
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не ожидал такого подвоха спустя месяц.
Накаты очень вероятны и спустя три месяца: не нужно себя программировать на это, но не учитывать подобную статистику тоже не стоит. Будешь удивляться, но вообще-то сроки основных "меганакатов" упомянуты на сайте нашего форума: https://ne-kurim.ru/articles/kak-preodolet-ostryj-pristup-zhelanija-zakurit/ Накат начала второго месяца в том числе. Меня тоже очень колбасило с 33 по 35 (или 38 - уже точно не помню, но зафиксировано в моем дневнике) дни.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Levap

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
66
Не курю с
14.10.2015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Накаты очень вероятны и спустя три месяца: не нужно себя программировать на это, но не учитывать подобную статистику тоже не стоит. Будешь удивляться, но вообще-то сроки основных "меганакатов" упомянуты на сайте нашего форума: https://ne-kurim.ru/articles/kak-preodolet-ostryj-pristup-zhelanija-zakurit/ Накат начала второго месяца в том числе. Меня тоже очень колбасило с 33 по 35 (или 38 - уже точно не помню, но зафиксировано в моем дневнике) дни.

Спасибо за ценную инфу.

Я даже не выдержал и выкурил одну сигарету. Но пошла она плохо. Даже дурно было. Сейчас, вроде, равновесие восстановилось. Накатывает иногда, но не так сильно.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за ценную инфу.

Я даже не выдержал и выкурил одну сигарету. Но пошла она плохо. Даже дурно было. Сейчас, вроде, равновесие восстановилось. Накатывает иногда, но не так сильно.
Зря
 

Levap

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
66
Не курю с
14.10.2015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр

Знаю. Но, что было, то было. Иду дальше. Некий смысл в этой сигарете есть. Она позволила мне еще раз отчетливо вспомнить всю мерзость курения. Подташнивало, голова мутная, кашель, гадость во рту и противное состояние с утра. Всего одна сигарета, а такое разрушительное воздействие. Что же происходит с человеком, который выкуривает 10-20 сигарет!! После этой сигареты вернулась прежняя мотивация. Поэтому, ни о чем не жалею. Самооценка немного пострадала. Но важнее для меня физическая реакция на курево. Однако, никому не рекомендую такой опыт. Мы все знаем, что все начинается с одной сигареты. Лучше проявить твердость и неуступчивость.
 
Реакции: Yari

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу