Загадочная болезнь, связанная с вейпом, поразила десятки человек

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Американский Центр по контролю и профилактике заболеваний исследует 94 случая загадочной болезни легких, связанной с курением вейпов и электронных сигарет.

Агентство консультирует департаменты здравоохранения в Иллинойсе, Калифорнии, Индиане, Миннесоте, а также Висконсине, где зафиксирована треть всех случаев. Сообщения о заболевании, от которого страдают в основном подростки и люди молодого возраста, поступали из 14 штатов. Как отметили медики, статистика может искажаться из-за незарегистрированных заболевших.

Пока у врачей нет доказательств того, что причиной болезни стала инфекция. Часть случаев схожа между собой и, предположительно, вызвана курением электронных сигарет.
У пациентов наблюдаются прогрессирующие респираторные нарушения, требующие интубации трахеи и в ряде случаев госпитализации, сообщается на сайте департамента здравоохранения штата Нью-Йорк. Среди симптомов перечисляются кашель, боль в груди, одышка, лихорадка, диарея, потеря веса и пищевые расстройства. Обычно болезнь развивается в период от нескольких дней до недели.
Врачи подчеркивают, что на данный момент для пациентов «нет специального лечения», а лишь поддерживающая терапия.
Летальных случаев пока не наблюдалось.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Katarina53, а ссылка где на исходник?

Или Вы автор высера?
Была бы Болтология, я бы тебе ответил.
Но можно хамство и культурно опустить. Я так не умею. Но Женщина была, которая легко, не напрягаясь, как толь лишь одна она могла.... Задумался, стоит ли? Стоит. Это же она сказала. А имя знают все))

"Да МНЕ Вы - с приплатой не нужны и глубоко безразличны... Просто путаетесь под ногами..."

Узнаёшь 17-й год?
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Американский Центр по контролю и профилактике заболеваний исследует 94 случая загадочной болезни легких, связанной с курением вейпов и электронных сигарет.

Агентство консультирует департаменты здравоохранения в Иллинойсе, Калифорнии, Индиане, Миннесоте, а также Висконсине, где зафиксирована треть всех случаев. Сообщения о заболевании, от которого страдают в основном подростки и люди молодого возраста, поступали из 14 штатов. Как отметили медики, статистика может искажаться из-за незарегистрированных заболевших.

Пока у врачей нет доказательств того, что причиной болезни стала инфекция. Часть случаев схожа между собой и, предположительно, вызвана курением электронных сигарет.
У пациентов наблюдаются прогрессирующие респираторные нарушения, требующие интубации трахеи и в ряде случаев госпитализации, сообщается на сайте департамента здравоохранения штата Нью-Йорк. Среди симптомов перечисляются кашель, боль в груди, одышка, лихорадка, диарея, потеря веса и пищевые расстройства. Обычно болезнь развивается в период от нескольких дней до недели.
Врачи подчеркивают, что на данный момент для пациентов «нет специального лечения», а лишь поддерживающая терапия.
Летальных случаев пока не наблюдалось.
Жаль, что ты ушла из Zабияки... Скучаю.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.183
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Думаю всё это ещё как бы свежо по поводу вейпа .
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Блин, так не интересно, ибо я уже хотел рассказать, про людей, похожих, но не на прокурора Скуратова, а на Татьяну с Наташей, посланных мне шпионом на беговую дорожку :giggle:
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О, как интересно. И каковы мои тараканы, если не секрет? :)
Но, однозначно, твои не агрессивны. В большинстве случаев. Но их так много!
А у Мефа их гораздо меньше, но они кусают больно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это не у Мефа, а у того, кто наташами атакует - иными словами дирижирует одно подразделение. Химикаты, девочки, а все ради достижения собственных целей :)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Думаю всё это ещё как бы свежо по поводу вейпа .
Согласен. Сколько лет, точней веков, ушло чтоб доказать нам вред обычного курения, да и то -то тут то там являются статьи, что
вред преувеличен.
А уж про парево, айкосы и т. д. .. Но я их вижу только как уход с горячей.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это не у Мефа, а у того, кто наташами атакует - иными словами дирижирует одно подразделение. Химикаты, девочки, а все ради достижения собственных целей :)
А нафиг ты его тогда призвал?
И через 5 минут он тут! Да... Ты явил нам чудо.)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
и то -то тут то там являются статьи, что вред преувеличен.
Мой дед курил. Начал после двадцати, закончил после семидесяти. Умер на 83 году. Его родной младший брат никогда не курил - умер на 94 году. Вот и десяток лет разницы, списываемой на курение :)
А нафиг ты его тогда призвал?
Они привыкли не спрашивать разрешения, а нарушать наши права при помощи всех этих гэджетов. Т.е. их не зовут, они сами приходят
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу