Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Думаю надо наказание придуматьЯ на рапоту проспала![]()

3 разаЯ на работу раза 3 просыпал только.
Ага ага гляди ещё 5 вспомнишьА нет, 5 раз, вспомнил. Но те 2 раза я со своей коллегой просыпал![]()
С тех пор на работе ни-ни и больше не доверяю никому ставить будильник.Ага ага гляди ещё 5 вспомнишь![]()
Жарко, 35. На днях 38Холодно , 15 градусов![]()
КлассЖарко, 35. На днях 38

Не пали контору, Флена) делаем вид что эт не Илья?Помните,у него фотка была с паспорта?Бледная такая.По всем признакам и его здесь реакциям выходит,что Колоброд это Илья.Наконец-то он нашёл себя.Он нас интригует и это интересно.Его фотки,кстати,есть в старых темах.


Я только что из ашана бананов нет , ценник виситУ нас в подмосковье вот только клубника закончилась.Милое дело свой домашний йогурт с клубничным вареньем, малину уже третью неделю собираем. Ежевика вот уже скоро.Смородина- красная, черная. Картошка отцвела- думаю в августе будет уже молодая. Яблок груш полный сад-. Всего полно.
Специально посмотрел цены в он лайн магазине:
Посмотреть вложение 1446619Посмотреть вложение 1446620
Бананы не ел уже года два, если только сублимированные.
Нахера мне есть эти дозревшие в специальных составах бананы, когда полно сезонных ягод ?Я только что из ашана бананов нет , ценник висит
Думаю тогда не будет тех долбоёбов, которые рассчитывают на дешёвый импорт ( как на вакцину Пфайзер), вместо тог, что бы вкладывать деньги в собственное сельское хозяйство!!!
Так что там, бухгалтерский вопрос решился или нет?Ну блин... Внешка понятие субъективное. Это как то нехорошо обсуждать. Асимметрия в морде почти у всех есть и глаза разные часто бывают )
А вот чёрная бухгалтерия это да, ржака) Да и поведение в некоторых моментах.
Мутная история.Так что там, бухгалтерский вопрос решился или нет?
Думаю тогда не будет тех долбоёбов, которые рассчитывают на дешёвый импорт ( как на вакцину Пфайзер), вместо тог, что бы вкладывать деньги в собственное сельское хозяйство!!!








Так государство и не расчитывает на пфайзер, и не вкладывается в собственное сельское, а вот на дешевый импорт расчитывает, чтоб пошлин накрутить для конечного пользователя себе в карман.Думаю тогда не будет тех долбоёбов, которые рассчитывают на дешёвый импорт ( как на вакцину Пфайзер), вместо тог, что бы вкладывать деньги в собственное сельское хозяйство!!!
О можно тут покупать, и у нас продавать с х2 коэфф