Моется он каждый день. НеженкаЯ каждый день, всё норм![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Моется он каждый день. НеженкаЯ каждый день, всё норм![]()
Не умею, не хочу, не буду, идите нафиг...Хлеб надо самому печь
Ну не моюсь а споласкиваюсь, ок) Моюсь 2 раза в неделю)Моется он каждый день. Неженка![]()
То есть у тебя ещё и хлебопечки нет? Ну пиздецНе умею, не хочу, не буду, идите нафиг...![]()
Это слишком часто. Пацаны засмеютМоюсь 2 раза в неделю
Да не, не перживайМеня не покидает ощущение что с тобой опасно общаться![]()
мне Малыш Злю тоже сначала так говорилДа не, не перживай

Мы дарим друг другу методом тыка ?Вообще дарить духи как-то хз, это надо прям знать какие именно человек хочет и какие ему нравятся) А подарить типа "мне показались хорошими" ну, это пальцем в небо тыкнуть))
у меня есть духовой шкаф какой то с наворотами. Но он просто пылится. Одна девушка там пыталась что-то приготовить но застопорилась на стадии включения духовкиТо есть у тебя ещё и хлебопечки нет? Ну пиздец
Ну, а что плохого? Это интересно. Вообще, с парфюмерией всё может меняться очень быстро, как и с нашей биохимией." ну, это пальцем в небо тыкнуть))
Да просто может не понравиться и всё, будет стоять)Ну, а что плохого? Это интересно. Вообще, с парфюмерией всё может меняться очень быстро, как и с нашей биохимией.
А подмыхи солидолом протёрРазвели тут парфюм- шмарфюм , WD шкой брызнол и норм![]()

Вот, вот. Я брызнулась даже моими Гуччи, которые не трогала несколько недель.Развели тут парфюм- шмарфюм , WD шкой брызнол и норм![]()
Да блин, я боссом остатками тоже, зачем не знаю, вынудили меняВот, вот. Я брызнулась даже моими Гуччи, которые не трогала несколько недель.

Я не, меня не будетСерега, а ты на встречу то собираешься?
Понятно. Нас, интровертов, на встречу можно заманить только крупной суммой денег или гарантированным сексомЯ не, меня не будет