На все СНГ))Я с ними учился на соседних факультетах )))
Лично знаю тех троих... ну...четверых, кому можно верить![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
На все СНГ))Я с ними учился на соседних факультетах )))
Лично знаю тех троих... ну...четверых, кому можно верить![]()
Кстати, да!На все СНГ))

А я тож всегда отвечаю - я тебя оч люблю))) а однажды брата троюродного выгнала с гостевания он у меня всю кухню неделю перемывал) на холодильнике я сломалась)) с криками это мой дом, мой холодильник, живу как хочу, он был выставлен к дяде.
Я, на дальние, только с утра! Ночью ни черта не вижу.Ага )))
А меня почему-то в дороге именно на рассвете в сон клонит.
Могу после рабочего дня сесть и ломануться куда-нить километров за тысячу. Всю ночь ехать могу!
Вообще люблю по ночам на дальняк ездить. Но под утро, как солнце встает, начинают глаза закрываться ))
Ржунимагу! Обожаю тебя!!!Под окном машина шефа.
Пошла))))
Всем привет огромный!
Передайте в Саратов дождика!
Хоть капельку. Жааарко. Суууухо у нас.
Сидинна, пошамань, что ль... Я видела - ты умеешь. Или алгоритм скинь ссылкой... Сама пойду с бубном)
А про отпуск - вот вам всем для улыбания и подготовки.
Танцуют все:
Если б мыли, а то только компроматы ищут. Но я выжила. Сегодня с утра всех построила. Вроде, тишина...А я тож всегда отвечаю - я тебя оч люблю))) а однажды брата троюродного выгнала с гостевания он у меня всю кухню неделю перемывал) на холодильнике я сломалась)) с криками это мой дом, мой холодильник, живу как хочу, он был выставлен к дяде.
Ну вот еще! Девочкам по ночам ездить!!!Я, на дальние, только с утра! Ночью ни черта не вижу.

Щас заплачу...
[USER=25149]Сидинна, Джесика Джонотановна, Katrina Nikolaeva, pinguin с пол сотни дней некурения вас![/USER]
Airin, 45! :)
Круто! Вы все молодцы!!! Поздравляю!!! :)
Я тоже сплю только когда дождь идет. В ясную погоду не сплю. Переезжать нужно в Питер или в АнглиюДобрый вечер, Женечка!
Дождик за окном идет. Спать сегодня будеем! ))
Мне кажется про порозовела это комплимент!!! Это же здоровоМеня сегодня колбасит , трясет, кидает...иииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Штырит... бля.... Мама в гости приехала!
А почему стол грязный?
В смысле?
Я его сейчас мыла!
ШТА???? Я 4 месяца ждала, когда мне на кухне стол протрут? Что за бред?
Ты что, раскабанела?
Нет, бля, я рада тебя видеть!
Ты какая-то розовая стала?
Нет, мама,мне нравятся мужчины!
СУКА, и даже если я обкурюсь, ничего не изменится. Я, люблю тебя, мама!
И желательно в купальнике. Шеф будет доволенПод окном машина шефа.
Пошла))))
Это ты чего? Спать или проснулся?
Это я зевал от скуки))Это ты чего? Спать или проснулся?