S
SerezhaEvil
Ну с этим я думаю там точно проблем нет, гладкий небось как коленка))Везде)причём жопа ведь должна быть еще и гладко выбритая, потому что с ней так или иначе будет контакт)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну с этим я думаю там точно проблем нет, гладкий небось как коленка))Везде)причём жопа ведь должна быть еще и гладко выбритая, потому что с ней так или иначе будет контакт)
Я тоже про это )))Ну всё равно как-то, не могу так) Привыкнешь к такой херне и давай дома всё со стола скидывать, хуле![]()
Так что вот тебе урок номер 1, в Европе секс с завязанными глазами не пробуй))Пиздец какой![]()
Так может он и не говорил ничего ))Мужики просто походу бухие были, так то по голосу сразу понятно будет кто перед тобой.
Там бдительным надо быть, да)) Блин, а ещё и с этой толерантностью, будешь его пидором обзывать ещё и засудят))Так что вот тебе урок номер 1, в Европе секс с завязанными глазами не пробуй))
Я думаю в анальном сексе там пофиг на жопу, гладкая она или нет. Анал же, они и так рады до усрачкипричём жопа ведь должна быть еще и гладко выбритая, потому что с ней так или иначе будет контакт)
Вот это странно конечно!Причем видимо за грудь не щупали и на яйца не наткнулись каким то образом. Чет фейк какой то )
Таки в гриме был наверноеА уж морда у него отвратная, кто с такой "бабой" согласится вообще ?)
Ну. Мы чё, говорить собрались?Так может он и не говорил ничего ))

Там бдительным надо быть, да)) Блин, а ещё и с этой толерантностью, будешь его пидором обзывать ещё и засудят))
Чет да, чуваки вообще и опозорились и не пожалуешься толком. Оправдают небось 0Я к тому, что если жопа волосатая, то можно догадаться, что это мужик)))Я думаю в анальном сексе там пофиг на жопу, гладкая она или нет. Анал же, они и так рады до усрачки
в анальном сексе
рады до усрачки

Либо бодипозитивщицаЯ к тому, что если жопа волосатая, то можно догадаться, что это мужик)))


Молча глаза завязал и раком встал )Так может он и не говорил ничего ))
клево прозвучалоБлин, у баб вообще волосы на жопе не растут до такой степени)))Либо бодипозитивщица![]()
Ну, у меня кстати знакомые геи не лощеные. Я конечно жопы их не видела, но внешне они выглядят как брутальные мужики волосатые)Видно твоё знакомство с геями не прошло даром![]()
Видно твоё знакомство с геями не прошло даром![]()
Да ваще, мы все такие специалистыБлин, у баб вообще волосы на жопе не растут до такой степени)))
