S
SerezhaEvil
Не надо тебе было в эту тему заходить походуБлин и у меня зуб покрошился![]()



Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не надо тебе было в эту тему заходить походуБлин и у меня зуб покрошился![]()



У меня там крови было много почему-то, так этот мальчик, фотку которого я выше выкладывала, видать, обосрался и вколол мне половину их аптечного шкафа - и то, и другое, и третье, аж до сих пор выделяется из лунки лекарство, и зашил ещё)))Мне зашивали как раз на днях)
Добро пожаловать в наш болезненный уголок)) и вдвойне он болезненный от цен))Блин и у меня зуб покрошился![]()
Кровищи и должно быть много, там же по сути рана открытая)) Туда при желании дрищуганистый палец засунуть можно))У меня там крови было много почему-то, так этот мальчик, фотку которого я выше выкладывала, видать, обосрался и вколол мне половину их аптечного шкафа - и то, и другое, и третье, аж до сих пор выделяется из лунки лекарство, и зашил ещё)))
Добро пожаловать в наш болезненный уголок)) и вдвойне он болезненный от цен))

Вапчхе прям БОЛЬДобро пожаловать в наш болезненный уголок)) и вдвойне он болезненный от цен))

Фарту, масти, мусорам по пасти![]()

Ещё два давно удаляли зуба, там совсем немного крови было, может потому что этот был мудростиКровищи и должно быть много, там же по сути рана открытая)) Туда при желании дрищуганистый палец засунуть можно))
Да встанет, костную ткань же наращиваютМне вообще пол десны снесли в прошлый раз, под зубом киста, пришлось его удалять и все там зачищать. По моему у меня не встанет там уже имплант.
А десну тоже что ли нарастят ?) там мяса то 1 ммДа встанет, костную ткань же наращивают
Встанет если толщина кости 9мм хотя бы. Если нет - наращивать. Это по кт (в 3d) видноМне вообще пол десны снесли в прошлый раз, под зубом киста, пришлось его удалять и все там зачищать. По моему у меня не встанет там уже имплант.
Я мудрости не удалял, зато другу удаляли, у него он тупо боком лез упираясь в соседний, там пиздец был. Его в итоге на 3 части как-то распилили и вытащили, кровищи было дохуя, и дырка чуть ли не 1х1 сантиметрЕщё два давно удаляли зуба, там совсем немного крови было, может потому что этот был мудрости
Эм, а об этом вопросе я чёто не задумывался))) Может тоже как-то наращивается, или она сама растётА десну тоже что ли нарастят ?) там мяса то 1 мм
Хирург даже ногой в кресло уперся, чтоб вытащить мой ) хорошо что прямо рос, а не в раскорячку. Но давил на 6 зуб. В итоге и шестой удалили, и мудрости.Я мудрости не удалял, зато другу удаляли, у него он тупо боком лез упираясь в соседний, там пиздец был. Его в итоге на 3 части как-то распилили и вытащили, кровищи было дохуя, и дырка чуть ли не 1х1 сантиметр
Да десна по сути и есть костная ткань, там она сразу прям под слизистой практическиА десну тоже что ли нарастят ?) там мяса то 1 мм
Чем тебе тут не криминалТак, всё, пойду Криминальную Россию смотреть

Ыхх, тогда есть шанс )Да десна по сути и есть костная ткань, там она сразу прям под слизистой практически