S
SerezhaEvil
Спасибо, я чёто и вырубился после того как ты написалаНее, просто зашла пожелать сладких снов как соберешься спать![]()


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо, я чёто и вырубился после того как ты написалаНее, просто зашла пожелать сладких снов как соберешься спать![]()


.А ты варишь?Приехал таки мой термо френчпресс, на этот раз почта сработала как надо, правда пришлось доплатить за доставку 330 руб ну да хрен с ним. Наконец-то кофе буду пить не отплёвываясь от гущи.
Посмотреть вложение 752132
Симпатично смотритсяПриехал таки мой термо френчпресс, на этот раз почта сработала как надо, правда пришлось доплатить за доставку 330 руб ну да хрен с ним. Наконец-то кофе буду пить не отплёвываясь от гущи.
Посмотреть вложение 752132
Пестня про Серёгу походу))

А пятый палец, не? ))Название отличное, то что себе на пальцах колоть хочу![]()
Шо за дискриминация

Так его не так видно хорошо, не ровно получается))Шо за дискриминация![]()
Нафик отрубить тогда...))Так его не так видно хорошо, не ровно получается))
Пиво держать не удобно будетНафик отрубить тогда...))

Кто то завязать с бухлишком хотел..Пиво держать не удобно будет![]()

Не завязать, а чуть отдохнуть) Меня хватило на 6 дней, считаю это и так огромным достижением, больше повторять не хочуКто то завязать с бухлишком хотел..![]()
