Vita.Minka
Да
- Сообщения
- 66.224
- Реакции
- 119.392
- Метод
- Вейп
- Лет курения
- 25
Жто типажи.. Но чтоб определить типажи нужно несколько фото. Профиль, анфас ,3/4, полный рост, сбоку опять 3/4 и небольшой рассказ о себе плюс неделя времениа это что?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Жто типажи.. Но чтоб определить типажи нужно несколько фото. Профиль, анфас ,3/4, полный рост, сбоку опять 3/4 и небольшой рассказ о себе плюс неделя времениа это что?
Я по-моему заболеваю(((@Danieli4ka не нервничай![]()
Как нет то?? Я жену себе только по цветотипу ищуДа уже нигде его нет.
Как нет то?? Я жену себе только по цветотипу ищу

Тёмную зиму, да
зима? черные волосы, все черное)

Белый серый и черный это ахромотмческие цвета они ни теплые ни холодные. Черный-это отсутствие цвета. Белый-это все цвета. Ты определись какой твой цвет из хроматических теплый или холодный. Путем прикладывания к лицу разных оттенковБежевый цвет ненавижу) Жёлтого у меня и в помине нету, как и фиолетового)) Все шмотки белые, серые и чёрные, несколько поло только есть, зелёное и красное))
Простыла ?Я по-моему заболеваю(((
Так если я другие цвета не ношу, нафиг мне их для себя определять)Белый серый и черный это охрамотмческие цвета они ни теплые ни холодные. Черный-это отсутствие цвета. Белый-это все цвета. Ты определись какой твой цвет из хроматических теплый или холодный
Кароче ты понял)Белый серый и черный это ахромотмческие цвета они ни теплые ни холодные. Черный-это отсутствие цвета. Белый-это все цвета. Ты определись какой твой цвет из хроматических теплый или холодный. Путем прикладывания к лицу разных оттенков
Либо простыла либо вчера жирного сало переела.. весь день плохо(((Простыла ?

Я пока ехала в Мордовию и Геленджик по сторонам пялилась. Ниче интересного. Только в Геленджике еще ничего так. Еще в Тольятти была. За авто ездили. Я ваще думала Тольятти это где-то в италииХуле ты рассуждаешь, ты в россии дальше залупного Воскресенска где была?
италии
название такое итальянское. ..толтяттиЯ вот тоже думаю)) Одна просто сало ест, другая жарит на нём..Пойти тоже чтоль нарезать))а чего это все сало жруть? греются?![]()
блин я даже на наборе веса его не стала бы естьОдна просто сало ест, другая жарит на нём..

Еще в Тольятти была. За авто ездили. Я ваще думала Тольятти это где-то в италиииталии
название такое итальянское. ..толтятти



Вкусно жеблин я даже на наборе веса его не стала бы есть![]()

Я сало может лет 15 не ел..Либо простыла либо вчера жирного сало переела.. весь день плохо(((
Эта проблема у всех. Я иногда такую хуйню напишу(нечайно) потом не могу понять что я имела ввидуДа потому что пидор, он не исправляет а еще сильней портит
Лучше про типажи почитайда мне теперь некогда, скока ж инфы изучить надо про южную зиму![]()
Тебе просто пох в тебя что хош закидывай как бетономешалка перемешаеш и выкиниш а другие +жирокВкусно же![]()