Ленивушка
V.I.P
- Сообщения
- 64.725
- Реакции
- 162.350
- Лет курения
- 18
Ну как прогулка? Чего видел интересного??
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну как прогулка? Чего видел интересного??
Ржу ))) что бы я без вас делалаГлаза открыла - курсор двинула, глаза закрыла - слепая печать!!!
Прям как в сказке!![]()
какой срок у тебя! ?Привет дорогая)))

Да так, по парку шатался, ну ворон там разных, может голубей видел, ну и людей, естественно!![]()
тоже хорошоОго, много где успела)А так я работала в садике и на дому. Ещё бухгалтером. Стаж 10 лет до моей работы.
Ни фига себе. Интересно получится у меня так? Максимум 1.5 года. И то по беременности и гвЯ аж поперхнулся на слове "какой срок"!
Шестой год мотаю!
![]()
Получиться конечно)))Ни фига себе. Интересно получится у меня так? Максимум 1.5 года. И то по беременности и гв
Я люблю в разных сферах))) люблю знакомиться и смотреть на других. Очень много у меня людей, сравниваю, завела список некурящих и достойных, смотрю и курить неохотаОго, много где успела)
Молодец))впервые такое читаю)))Я люблю в разных сферах))) люблю знакомиться и смотреть на других. Очень много у меня людей, сравниваю, завела список некурящих и достойных, смотрю и курить неохота
Ты молодец ))) у меня не получается так держаться. Устала я бросать. Ну все равно бросим на том свете
