Ленивушка
V.I.P
- Сообщения
- 64.725
- Реакции
- 162.350
- Лет курения
- 18
Гена доброе утроЕлена,!!!
Спасибо!![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Гена доброе утроЕлена,!!!
Спасибо!![]()

Как ты сегодня?Доброе утро, Лена!!!![]()
Теперь естьПеребдеть))) интересно есть такое слово?)

Я отлично, хоз. делами не перестаю заниматься.Ну так, средне, какой-то неотдохнувший, хотя вчера уже не работал...
Хоз. делами буду теперь заниматься до НГ!
А ты как?![]()


Согласен, не гуляю совсем!Я отлично, хоз. делами не перестаю заниматься.
Дождь со снегом сегодня
А чего не отдохнувший то!? Надо, Гена,больше гулять тебе



Всё ок. Спасибо. Рождество у нас уже прошло. Новый год ещё не на стал. Вот застряли где-то посередине. В холодильнике свет не выключается.Привет. Отметила
Как ты?
Да гулять надо если погода позволяетСогласен, не гуляю совсем!
Мож сегодня за квартиру схожу заплатить, за отопление никак не принесут!
Одна квитанция осталась, там тыщи на 4 наверно натопили!![]()

Всё ок. Спасибо. Рождество у начальника уже прошло. Новый год ещё не на стал. Вот застряли где-то посередине. В холодильнике свет не выключается.
свет не выключается Кот норм. У него вроде так целый год. Между рождеством и новым годом.свет не выключается
Кот как?
Этож хорошо. Или не очень?Вот, как счетчик на дом поставили, стали столько платить, но, правда, 5 месяцев не платим, когда весна-лето...![]()
Кот норм. У него вроде так целый год. Между рождеством и новым годом.
Массу наращивает


Общедомовой счётчик? Ну да раньше же на весь год разбивали оплатуВот, как счетчик на дом поставили, стали столько платить, но, правда, 5 месяцев не платим, когда весна-лето...![]()