Ленивушка
V.I.P
- Сообщения
- 64.725
- Реакции
- 162.350
- Лет курения
- 18
У нас тоже бегают 2е по улице, у одного глаза разного цветаПотеряшки![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У нас тоже бегают 2е по улице, у одного глаза разного цветаПотеряшки![]()

По улицеУ нас тоже бегают 2е по улице, у одного глаза разного цвета![]()
У нас бы уже не бегали 
По улицеУ нас бы уже не бегали
![]()
кашмар.Реалиикашмар.

Знаешь как спецслужбы про Аньку спрашивают? "Кому нужна собака бордосский дог (стерилизованная), бегает по улице, срочно, держать негде"Реалии![]()

Знаешь как спецслужбы про Аньку спрашивают? "Кому нужна собака бордосский дог (стерилизованная), бегает по улице, срочно, держать негде"![]()
ПриветС Новым годом с Новым счастьемЗнаешь как спецслужбы про Аньку спрашивают? "Кому нужна собака бордосский дог (стерилизованная), бегает по улице, срочно, держать негде"![]()

С Новым годом с Новым счастьем![]()
– Виктор Андреевич, ну расскажите про проституток. Что, прямо так и стоят на улице? А одеты в чем? Виктор Андреевич, я знаю, что вы к ним близко не подходите, но как они издалека выглядят?
...
Что ж, обмани ближнего, иначе дальний приблизится и обманет тебя...


На самом деле это серьезно. Ибо они могут петь и правду и не правду. В угоду собственным целям, которые именно их собственные, а не чьи либо еще

На самом деле это серьезно. Ибо они могут петь и правду и не правду. В угоду собственным целям, которые именно их собственные, а не чьи либо еще![]()
Как нг встретил?
Мур ты за какую команду НХЛ топишь?)Прекрасно. Трезво, и заодно обыграл пионеров финика с американцами на ЧМ. Видимо поэтому они сегодя начали хамить через свой ютуб. Может с местными подшефными собаками у них проблема, вроде проблемы с тренерскими штабами?![]()
МаладецПрекрасно. Трезво, и заодно обыграл пионеров финика с американцами на ЧМ. Видимо поэтому они сегодя начали хамить через свой ютуб. Может с местными подшефными собаками у них проблема, вроде проблемы с тренерскими штабами?![]()

