@Светлана789 Не курю 16.03.19
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Этап Логинова смотрел.Первый! Бронза у мужиков, докатывают)
СветланаВ смысле ??Одни комплименты
Трусики тоже ничего, только зачем то сняла



Конечно.Все живы
никого не
убилаобидела![]()
как так то?)Привет, АнтонПосмотреть вложение 850371 Всем привет,как проводите субботний вечер?

спасибо)Все хорошо, я уж Лене ( @Ленивушка ) говорил, что по мере возможности захожу сюда и смотрю на вас, кто что и как)Привет! Сама сегодня до слёз смеялась
Как дела? Сто лет не видела тебя…


Саша, с 2 недельками тебя)))
Оооо, это было незабываемоВсе хорошо, я уж Лене ( @Ленивушка ) говорил, что по мере возможности захожу сюда и смотрю на вас, кто что и как)
Вспоминаю иногда финал от Заката до Рассвета, когда мы с Леной напились, а потом нам всем надо было набрать не помню, 30 страниц флуда или 50...не помню за 3 часа, чтоб до 40 тысяч дойти.
Вот мы там дали жару)
Так что я тут бываю)![]()
особенно как вы рюмки опрокидывали, ещё до курантов напились
Елена Привет!!! Рад тебя здесь видеть,здорово что ты нас не забываешь,как первая учительница прям)))Привет, Антон![]()
Да как же вас забыть?))) Видел что они сегодня про меня понаписали?Елена Привет!!! Рад тебя здесь видеть,здорово что ты нас не забываешь,как первая учительница прям)))




Спасибо тебе! И тебя с каждым новым днём!Саша, с 2 недельками тебя)))
Спасибо))Спасибо тебе! И тебя с каждым новым днём!
Нет,форум не прочитывал,а что не так с твоей авой,такая симпотишная)Да как же вас забыть?))) Видел что они сегодня про меня понаписали?
Вернее про мою очаровательную аватарку![]()
Там была другая))) тоже очень симпатичная)))Нет,форум не прочитывал,а что не так с твоей авой,такая симпотишная)