Ст.Механик 20 Июл 2018 Великолепная работа! Рита, тебе уже можно свои картины помещать в рамочки! И ставь где-то в уголке картины свою подпись)
Великолепная работа! Рита, тебе уже можно свои картины помещать в рамочки! И ставь где-то в уголке картины свою подпись)
марго 49 20 Июл 2018 Спасибо. Ага, только надо научиться красиво подписываться. А то моя родная подпись не художественная ни разу
Спасибо. Ага, только надо научиться красиво подписываться. А то моя родная подпись не художественная ни разу
Ст.Механик 20 Июл 2018 Поработай над этим)) Будешь свои картины со временем ... дарить, продавать. А без оригинальной подписи автора нельзя!
Поработай над этим)) Будешь свои картины со временем ... дарить, продавать. А без оригинальной подписи автора нельзя!