Miki

Салехард, ул.Чубынина, С.Черкашин.jpg

  • Владелец медиа Miki
  • Дата добавления
Одна из центральных улиц Салехарда
А еще забыл белый снег везде и глазу негде зацепиться....А строиться да, у нас не просто и очень дорого. Одно основание чего стоит. Сваи вбиваем в вечную мерзлоту.
 
Только хотел пошутить.... - У нас основания закладывают ниже зоны промерзания, а у вас, в тундре, - до веч.мерзлоты, не иначе....!!!! - как в скальную породу, в гоной местности, на юге..!!!!)))))))
 
ничего себе у вас такие жилые дома аккуратные красивые, в Москве столько старых домов, столько хрущевок осталось.
 
У нас ветхачей и времянок тоже хватает. Но сносим потихоньку. Ты присмотрись, на фотке виднеются деревянные 2-х этажки. Есть и бараки, построенные в 70-80-х годах.
 
Слушайте, у вас веь город такой или только новые респектабельные районы?
 
Город не молодой 416 лет, соответственно и ветхий фонд есть и старая застройка присутствует, но город обновляется. Работают окружные программы, развиваются застроенные территории.
 
здоровский город... Надо съездить. А, все равно ведь не поеду, кого обнадёживать?.. Но очень хочется.
 

Информация о медиа

Альбом
Салехард - город на Полярном круге
Добавил(а)
Miki
Дата добавления
Просмотры
5.266
Комментарии
21
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок

Метаданные изображения

Устройство
NIKON CORPORATION NIKON D2Xs
Апертура
ƒ/7.6
Фокусное расстояние
95,0 mm
Exposure time
1/200 second(s)
ISO
160
Название
Салехард, ул.Чубынина, С.Черкашин.jpg
Размер
2,3 MB
Дата съёмки
Пон, 29 Сентябрь 2008 3:33 PM
Размеры
4037px x 2506px

Поделиться медиа

Назад
Сверху Снизу