Ей нельзя, она ещё мелкая во взлётке.@китЬ, Ты давай иди регайся , вечерочком отметим![]()
Вот вырастит, вручим ей пашпорт
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ей нельзя, она ещё мелкая во взлётке.@китЬ, Ты давай иди регайся , вечерочком отметим![]()
Он в двух последних марафонах в другой команде был ......
"Заглядывал правда,приносил иногда..."Он в двух последних марафонах в другой команде был ......
Заглядывал правда , приносил иногда ....

А ну аргументируй ка,котейкаАга)
вот ты меня бросил, и мне пришлось другим людям мозги выносить)))![]()
А ну аргументируй ка,котейкаПосмотреть вложение 2222435когда это я тебя бросил?А?
Это..на рыбеху то:
Посмотреть вложение 2222436
Даа,прям заскучал по твоим завываниямПосмотреть вложение 2222438это были темные времена,прям страдаюПосмотреть вложение 2222439когда вспоминаю)) не будем о прошлом
За рыбов спасибо, вкусновоеПосмотреть вложение 2222441сразу бы так))
. Рад тебя видеть
Нормально . Сейчас куда запишешься ?"Заглядывал правда,приносил иногда..."
Санёк,а чё так укоризненно![]()
Я сам приду)))@Garrik Игоря забыл позвать
Сюда он запишется, тут кормятНормально . Сейчас куда запишешься ?
Я сам приду)))
