BigMaxSTeR
если не мы, то не мы
Привет!Всем привет!
Пойдёшь добровольцем?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет!Всем привет!


Макс, соррики, мне сейчас не до этого немного.
поисковик? Позитивник?Из меня плохой спасатель, я не люблю слабых
хорошоМакс, сороки, мне сейчас не до этого немного.
Да какой из меня спасатель.. боюсь, что еще хуже сделаю.Добровольцев в спасательный отряд ищут. Пойдешь?

наоборот, чем больше занят коллективными делами, чем больше ответственность, тем больше шанссов, что не слетишьДа какой из меня спасатель.. боюсь, что еще хуже сделаю.

наоборот, чем больше занят коллективными делами, чем больше ответственность, тем больше шанссов, что не слетишь![]()

команда раздолбаев каких-то собраласьДа какой из меня спасатель.. боюсь, что еще хуже сделаю.
)) тихо ржу
могу за успешную работу Эскудо выделитьНу не знаю.... а плюшки будут?![]()
От плюшек поправляютсяНу не знаю.... а плюшки будут?![]()
поэтому новичкам плюшки не положенны
) и так поправитесь после отказа от сигарет
давай-давай, смейся над сИрыми и убогимикоманда раздолбаев каких-то собралась)) тихо ржу
![]()
