Игорь Алексеевич
Начинающий
- Сообщения
- 91
- Реакции
- 201
- Не курю с
- 26.06.2016
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 8
Кушайте на здоровьеИ всё равно мне не стыдно)
Но спасибо![]()
Я Вас запомнил 
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кушайте на здоровьеИ всё равно мне не стыдно)
Но спасибо![]()
Я Вас запомнил 
гы гыРешил поделиться! Моя девушка вычитала в интернете, что от мин@та худеют. Господи, спасибо этому человеку, который это написал!
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

А в красках стриптиз между прочимвот - делюсь настроением
не удивительно, что они 4т сообщений наболтали
)
ПриветВсем привет !
как у вас здесь всё)по этикету и на Вы )))
Угощайтесь!
![]()
) спасибо большое
)Любимые краски Ван Гога![]()
Работа моего младшего брата )))
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ну оно у меня реально не ахтиА у меня ужин, а плохое настроение - всего лишь отговорка!
то ли застрелить, то ли застрелиться... Косячок бы меня расслабил сейчас, но мы же не курим уже... Так что увы и ах... Буду сидеть в уголке в коричневом костюмчике
)здорово !!!! мне очень нравится !!!!![]()
Работа моего младшего брата )))
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Спасибо, но не могу
Илюшке верность храню
)