BigMaxSTeR
если не мы, то не мы
А у нас побулькало в четверг, а батареи остались холоднымиДа, во вторник уже

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А у нас побулькало в четверг, а батареи остались холоднымиДа, во вторник уже

видимо я консерваторМне тоже нравится, интересно получилось и песня не проиграла. Я вообще к его творчеству не равнодушна!![]()
)Поругались? Огород не вскапал??????За выходные только мама мне звонила 2 раза. Странное чувство - комбинация из грусти, свободы и безразличия ко всему)

Я сегодня начал его смотреть, до середины посмотрел, потом отвлекся и даже не заметил, как клип кончилсятакая шумиха вокруг этого клипа в ФБ, а меня вообще не зацепило( ни слова, ни музыка... а Наркиз великолепна, конечно же... жаль, что песен ей хороших никто не пишет
![]()
Тоже не зацепилоУ Наргиз и свои песни неплохие вроде, но в основном на агницком.видимо я консерватор)
Макс, я как-то фантастику не очень@С.Б. Ань, а ты за новостями местными следишь?У вас там не мелькало новости о том, что наши израильских вояк-разведчиков разнесли возле Алеппо в отместку? или у нас это фейк взбросили? официального подтверждения или опровержения не было .
) ну, если это не Стивен Кинг, конечно же
, но забыл запостить в прошлое воскресенье
Я забыл, когда ругалисьПоругались? Огород не вскапал??????![]()
Супруга в Питере сейчас по делам, ей не до огорода сейчас )
MAIKAFER за наводку).
Ох, как мне хочется порой

Но мне нельзя, Ведь я же - леди.![]()




Но всё же наизусть, да?![]()
каюсь, грешна, www ленинград с детства наизусть помню)))у нас разрыв слишком большой. поверь, я надеялась до последнегоНе говори гоп...
Три недели ещё впереди![]()

мы не в тренде с тобойЯ сегодня начал его смотреть, до середины посмотрел, потом отвлекся и даже не заметил, как клип кончилсяТоже не зацепило

зато по кол-ву выживших мы впереди всех)у нас разрыв слишком большой. поверь, я надеялась до последнего![]()
стопудофф
сейчас ты обо мне плохо подумаешь, но у нас контрамарки были на Кипелова вчера. я не пошла
посетовала, что на Ленинград билетов не было... Ленинград к нам неделю назад приезжал, я профукала
я с вами. Но я даже не пыталась смотреть - наФИКмы не в тренде с тобой![]()
это не считается... к сожалениюзато по кол-ву выживших мы впереди всех)
