Эх, как накатили воспоминания! Эх, покурить бы! После победы, особенно вырванной зубами, куришь возбуждённо, резко, адреналин ещё не схлынул. После поражения - задумчиво, прокручиваешь моменты, где ошибся, когда произошёл перелом в игре, как можно было изменить. Здорово было! На всю катушку жили!