КотейКО
Время ответит на все вопросы...
Через месяц у меня будет стодневка, как я отказался от этой гадости)))Толи еще будет, Юль!!! Само круто праздновать первую свою личную стодневку, после нее я просто перестала смотреть на свой счетчик))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Через месяц у меня будет стодневка, как я отказался от этой гадости)))Толи еще будет, Юль!!! Само круто праздновать первую свою личную стодневку, после нее я просто перестала смотреть на свой счетчик))
О, 70 дней! Костя да ты крут! Отличная цифра, 30 дней до сотки! Поздравляю!Через месяц у меня будет стодневка, как я отказался от этой гадости)))
Да, совсем чуть чуть! Праздник устроим на весь форум!!!Ну я жду, че уж
Что тут осталось то)
Это само собой!Да, совсем чуть чуть! Праздник устроим на весь форум!!!

Значит пора ашваганду заказывать к празднику!Это само собой!
Всем ашваганды и конфет![]()
Картинки, гифки и прочая хрень из приложений типа вотцапа и вайбераПамяти в телефоне 64 гб. Сегодня он предложил мне его почистить, тяжело говорит мне.
Потому что у меня занято 56 из 64.
Епрст. Чем???
Картошкой что ли?![]()
Заказал вроде Лёша, едет с Китая где тоЗначит пора ашваганду заказывать к празднику!

Хорошего дня, Юля! Я тоже пошла поработаю) А то ата та мне будет ... от самой себя конечно , но все же... на работе блин никого... капецКотэ, я на работу, а вы тут... Ну не скучайте, шо ли
Держите в памяти:
Сегодня пятница, завтра суббота.
И слушайте Моцарта![]()
Та да. Буду чистить сегодня.Картинки, гифки и прочая хрень из приложений типа вотцапа и вайбера
Ну все, значит отлично, ждем!Заказал вроде Лёша, едет с Китая где то![]()

Мой самсунг пока молчит, 32 гб памяти всего в нем. Хотя картинок и загрузок там ... жесть короче)) Тоже все собираюсь почиститьТа да. Буду чистить сегодня.
Просто интересно, как я выживала с самсунгом раньше, у которого было памяти всего 24 что ли....
у меня первый комп был amd k6-2 32Mb ОЗУ и 512Mb HDD, а ты еще про какие то гигабайты...Та да. Буду чистить сегодня.
Просто интересно, как я выживала с самсунгом раньше, у которого было памяти всего 24 что ли....
Спасибо, Юрочка

Спасибо Наташа, очень приятно!О, 70 дней! Костя да ты крут! Отличная цифра, 30 дней до сотки! Поздравляю!
Посмотреть вложение 964641Посмотреть вложение 964643