Vitaliya
Властелин
Ему можно... он не сильно толстыйеще и диету нарушил![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ему можно... он не сильно толстыйеще и диету нарушил![]()

Поиздевался над согражданами и радуется!!я объелся шаурмы

Вкусная хоть была?
а кто поругал тебя?
Поиздевался над согражданами и радуется!!![]()
вот так тебе и надода все кому не лень

Так кто вчера нас информировал о наличии товара в табачном киоске. И выбором продукции, для дальнейшего приобретения!!!чойта!

а чё ты нам тёткам выкладываешь стройных 20 летних?
и чё?!!!! Обзавидовались!!!!!!!!!!!!!!!!а чё ты нам тёткам
На руках носить будут куда они без тебя!Как, как... или потихоньку... благо на работу недалеко... или попрошу - я думаю мне не откажут заберут и отвезут и привезут)))))![]()
мальчиков у нас давно нет , одни женщины осталисьща пацанов вам выложу
деичку я для мальчиков ваших выклал

Я когда то любила...ну едали и лучше
но тут выбора просто не было)
сразу мальчик нарисовался, потеряшка нашНа руках носить будут куда они без тебя!
Нормуль... я шкандыбаю... плохо, как каракатица, но шкандыбаю...На руках носить будут куда они без тебя!


капусту купила? я вот немного приболела, не смогла выйти из дома. ладно завтра набегаюсь ещеНормуль... я шкандыбаю... плохо, как каракатица, но шкандыбаю...
хотя на руках носить...![]()