вот оно тебе надо?Ты сейчас про человека, что 31 в пять утра встанетя в полночь вырублюсь трезвая и голодная

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
вот оно тебе надо?Ты сейчас про человека, что 31 в пять утра встанетя в полночь вырублюсь трезвая и голодная

Мне нет. Шефу надо. Работаю явот оно тебе надо?![]()
от ты даешьМне нет. Шефу надо. Работаю я
889 !!!от ты даешь
так и до 1000 недалеко889 !!!
всё, можно выдохнуть, 889
889 !!!

команда антикризисного реагированияФууух) пронесло на этот раз)

Да капец. Сегодня пока была на елке с ребенком, за час куча звонков и сообщений. Как будто у меня нет личной жизни, и я вечно должна работать ?от ты даешь
приучила значитДа капец. Сегодня пока была на елке с ребенком, за час куча звонков и сообщений. Как будто у меня нет личной жизни, и я вечно должна работать ?
Фууух) пронесло на этот раз)
никому ни этого ни тогоНа беззвучномприучила значит
не отвечай
вот и все, пусть хоть обзвонятсяНа беззвучном

Вот-вот)мы ж не у @domen в дневнике, ща быстренько накатаем![]()
кстати, я недавно проверила - за месяц меньше страницы, а мы вроде договорились по странице в месяцВот-вот)
