Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня ж скумбрия в холодильнике)
че?Шампунь тащить?![]()

Шампанское) со скумбрией)
Ну вы и жрете...да сколько можно, мы уж три раза пожрать успели![]()
Привет)красивая?
о боги, как сложно понимать людей когда не пьешьШампанское) со скумбрией)
Обычно с селёдкой, но скумбрия тоже ничего)

Все,все,ушла я)))
Привет)
Ну так я тоже трезвая сижу)о боги, как сложно понимать людей когда не пьешь![]()
Стена в форме шоколадки?обожралось слегка
прикольная штука

у нас молодые растущие организмыНу вы и жрете...Посмотреть вложение 1058379

я тоже не пью с недавнего времени)А я не пьюНо за тобой поухаживаюПосмотреть вложение 1058380
Сильно растущие тоже плохоу нас молодые растущие организмы![]()

смотря в каких местахСильно растущие тоже плохо![]()

Вот это сила воли у человека)))Она ещё не съедена стоя у открытой дверцы холодильника? Я в шоке!!!!
А ты в каком виде скумбрию ешь? Я вот недавно запечённую ела, совсем мне не понравилась..Шампанское) со скумбрией)
Обычно с селёдкой, но скумбрия тоже ничего)

Копченную)А ты в каком виде скумбрию ешь? Я вот недавно запечённую ела, совсем мне не понравилась..
толи дело селёдка![]()