Алексей Клинков
Демиург
Здравствуйте я зашёл на огонек к вам только не прогоняйте пожалуйста, когда-то давно тоже участвовал в стодневках.кто ты? гость ты наш прекрасный![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Здравствуйте я зашёл на огонек к вам только не прогоняйте пожалуйста, когда-то давно тоже участвовал в стодневках.кто ты? гость ты наш прекрасный![]()
Привет)Здравствуйте я зашёл на огонек к вам только не прогоняйте пожалуйста, когда-то давно тоже участвовал в стодневках.
видно по орденам в количестве 9 штуккогда-то давно тоже участвовал в стодневках.
заходи тогда раз зашелзашёл на огонек к вам


Я также хотела написать, но постеснялась ?кто ты? гость ты наш прекрасный![]()
Привет КатяПривет)
Да нет не все, я на диване осталасьтолько все куда то на вечеринку пошли![]()
Меня Лёша зовутЯ также хотела написать, но постеснялась ?
чей то? к нам в дом пришли и не представилисьЯ также хотела написать, но постеснялась ?
а вдруг, а вдруг....ну не знаю, налоговый инспектор 
Ни чего страшного мы здесь повеселимсявидно по орденам в количестве 9 штук
заходи тогда раз зашел
только все куда то на вечеринку пошли![]()
Приятно познакомиться Лёша. Я ЖеняМеня Лёша зовут
какими судьбами?Ни чего страшного мы здесь повеселимся

Пусть лучше инспектор чем какой маньякчей то? к нам в дом пришли и не представилисьа вдруг, а вдруг....ну не знаю, налоговый инспектор
![]()

Очень приятно Женя у вас уже был старт?Приятно познакомиться Лёша. Я Женя
Леша, приветы !Очень приятно Женя у вас уже был старт?
18.11Очень приятно Женя у вас уже был старт?
Леша, приветы !
[/QUOTE
Как жизнь?
Маньяк????