evgesha103
?Умница и красавица?
Но это не про нас! У нас каждое сообщение несет в себе Л-логику



Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.


Айфоны я тоже на дух не переношу!Я не люблю самсунг и, и айфоны тоже))
Как ты себя чувствуешь?Не курю 20.11
Какой ужас
Боюсь представить снегурочку![]()

А коса хде?

АбалдетьПосмотреть вложение 1058287Посмотреть вложение 1058288Посмотреть вложение 1058289Посмотреть вложение 1058290
Последний шедевр моей дражайшей супруги!
Выполненный на заказ в другой город.
Фотоальбом свадебный. К нему бонусом открытка и коробка.
Всё это называется скрапбукинг!


Подстава какая-то, а не Новый годРастаяла,потеплело на улице![]()

Какие смайлы,такой и праздникПодстава какая-то, а не Новый год![]()

Ляпота очень красивоПосмотреть вложение 1058287Посмотреть вложение 1058288Посмотреть вложение 1058289Посмотреть вложение 1058290
Последний шедевр моей дражайшей супруги!
Выполненный на заказ в другой город.
Фотоальбом свадебный. К нему бонусом открытка и коробка.
Всё это называется скрапбукинг!
Какое самочувствие, такие и смайлыКакие смайлы,такой и праздник![]()
