+SERG
^_^
на новый год в травмпункте веселуха наверное)в прошлом году прям на нг отправляли соседа в больницу, упал неудачно. Мама дорогая, хорошо что я не поехала, там приемное отделение - Кинг отдыхает![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
на новый год в травмпункте веселуха наверное)в прошлом году прям на нг отправляли соседа в больницу, упал неудачно. Мама дорогая, хорошо что я не поехала, там приемное отделение - Кинг отдыхает![]()
да там самая жестьна новый год в травмпункте веселуха наверное)

Привет))) Я ещё пока дома!!! Мне братишка путь прокладывает))) Поеду через пару недель!!!
не пойду, они там все маньяки, кровищи кругомв маньячке подпиши, на всю стену можешь автограф оставить))![]()
![]()
![]()


Актуально, между прочим)))
Чей то не нам?)) я пять дней встаю, как воскресаю, а не просыпаюсь))Но это не нам решать!
Так что, "Будет день, и будет пища для него!"![]()

Уффф.. Теперь можно смело в бой

Пушистых снов, Алёнка


Ну, наверно.. Не буду спорить..Ну, наверно, кто на что учился!![]()