Спокойной ночи, дорогая Алёнушка

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спокойной ночи, дорогая Алёнушка

Так ты ШумахершаНа работе такие гонки, формулы отдыхают

Ты сейчас, Гена, как прям Медведев когда то сказал, что идейным не надо платить зарплату. Грустно(Ну, наверно, кто на что учился!![]()
Да нет же, я просто про то, что работы у людей совершенно разные, и больше ничего...Ты сейчас, Гена, как прям Медведев когда то сказал, что идейным не надо платить зарплату. Грустно(

Угу)))) а дома как тюлень)))Так ты Шумахерша![]()
Да не, Женечка, ужо смирилась))@Упс!, упсик дорогая, не грусти![]()
В таком же)Муж должен помогать или он в таком же режиме?![]()
Обязательно!!!Ну, ничего, когда-нибудь все наладится, я в это верю!![]()

Спокойной ночи)Разрешите откланяться, дамы и господа! Посмотреть вложение 1083230
Спокойной ночи вам и сладких снов!
Берегите друг друга!
![]()

Нам чуток поболее, к счастью или к сожалению, ужо не знаю)))Да, мне уже через два года!!!![]()
В этом деле не надо спешить, а то вот я иду по городу, смотрю в витрины, уже не тот...Нам чуток поболее, к счастью или к сожалению, ужо не знаю)))


