Дёся
sube a mi piso
А ты мне персонально на кидаешь в личку или в соц сети. Дочь не верит. Спрашивает, а что правда у неё лошадь настоящая свояДа) я вроде даже фотку вывесила
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А ты мне персонально на кидаешь в личку или в соц сети. Дочь не верит. Спрашивает, а что правда у неё лошадь настоящая свояДа) я вроде даже фотку вывесила
Кузя на первом со старшей на втором с младшей
Посмотреть вложение 1118430Посмотреть вложение 1118431
Выходит я кого то люблю..
Морда бандицкая!

можно даже сказать..свирепая))Морда бандицкая!![]()
Давай, колись! Интересно же!Выходит я кого то люблю..
Узнать бы кого)))

Кудай то собралась,мадам?))@*Сергеич* , ты хде? Я готова, жду.Посмотреть вложение 1118501
Он мне баню обещал, в ту субботу. Говорил, что заберет в 15:00. И усе, пропал...Кудай то собралась,мадам?))
Он в других командах кого то парит)Он мне баню обещал, в ту субботу. Говорил, что заберет в 15:00. И усе, пропал...
Вот засранец!? Я тут неделю о свои котомки спотыкаюсь, а он других парит....Он в других командах кого то парит)
Вот засранец!? Я тут неделю о свои котомки спотыкаюсь, а он других парит....
Вот и как мужикам верить после этого, а?![]()
а я ему и не верю уже давно)Вот и как мужикам верить после этого, а?
Я может тут уже нашу совместную жизнь до самой пенсии распланировала, а он слился...?а я ему и не верю уже давно)