Спокойной ночиСпокойной ночи. Я принудительно спать!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спокойной ночиСпокойной ночи. Я принудительно спать!

Спокойной ночи)Спокойной ночи. Я принудительно спать!
Блин, я тоже.да с возрастом гармональный фон меняется и метаболизм, я в молодости жрала как слон и не поправлялась.
Нет, диеты не хрень. Смотря какие диеты, конечно.Поэтому диеты это хрень, нужно образ жизни менять
кто празднует день Чикатило??????
Плов только приготовила. Бушь?кто празднует день Чикатило??????
Спокойной ночи)Спокойной ночи![]()
Хороших сновСпокойной ночи![]()
не, Анютка, добила последний форшмак с гренками ... ик..Плов только приготовила. Бушь?
Чего ты. Еще рано думать об этом. Забей!Настроение ниже плинтуса. Почитала тему "куда переехать на пенсии".
Черт, черт, черт.
да тема по названию отозвалась. Хочу на пмж после пенсии переехать, где более солнечно... уже присматриваюсь..Чего ты. Еще рано думать об этом. Забей!
Давай спать, а завтра новый день, новое настроение - хорошее ?
Не ходи туда. Я серьезно ?да тема по названию отозвалась. Хочу на пмж после пенсии переехать, где более солнечно... уже присматриваюсь..
но цинизм в болтологии зашкаливает.