Привет! Любишь ли ты Зебр?Всем здравствуйте!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет! Любишь ли ты Зебр?Всем здравствуйте!

Вотименно! Бак 95 бензину, как не крути!Я обычно всегда пытаюсь метаться между спокойными нервами и зарплатой. Деньги всегда побеждают)))
В точкуЗнакомо все это. Но надо определиться,чего душа просит больше. Спокойные нервы,или чистые легкие..
День добрый!Всем здравствуйте!
Как у вас тут дела?День добрый!
Все хорошо, только маловато нас пока.Как у вас тут дела?

Всем здравствуйте!
Привет Зоечка!Приветики!!!...Всем здравствуйте!

Привет РитаПривет Зоечка!

Добрый день.Приветики!!!...![]()
Всем приветы! Доброго дня и отличного настроения!
Дополните фразу самостоятельно!
???
Посмотреть вложение 1131297

Как ты?....Добрый день.
Относительно... Вчера крышечку снова сорвало... Я уж размечталась, что накаты кончились...а фиг там... До сих пор в упадке.Как ты?....
Скоро ВСЁ пройдёт...... Потерпи чутка.Относительно... Вчера крышечку снова сорвало... Я уж размечталась, что накаты кончились...а фиг там... До сих пор в упадке.
Ох не знаю что быстрее... Пройдет...или забью на всё...Скоро ВСЁ пройдёт...... Потерпи чутка.
Спасибо Виктор Сергеевич! Сама до сих пор удивляюсь!
