А чем чёрт не шутит!!!...![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А чем чёрт не шутит!!!...![]()

Предложение - всегда актуально.предложение актуально только сегодня!
Приятного, Юрик!
Ну все, я собираю чумодан и на вокзал.Предложение - всегда актуально.
Жынат конешна! И внукеры есть!Кстати! @Карл а ты у нас женат? Или в поиске?
Не ты не подумай, я просто ищу варианты. Время-то тикает...
Понятно, вариант отпал.Жынат конешна! И внукеры есть!
У нас товар, у вас купец?Ох ты.... интересненькое тут у вас)))
Ага, щаааззз... Глухо стало, все молчком сидят.Ох ты.... интересненькое тут у вас)))
Думаем, варианты в уме перебираем. )))Не, мне это нравится! Все мужчины сразу молчать стали, типа их нет....
Что, дело номер один на сегодня? Пристроить меня в добрые руки?Думаем, варианты в уме перебираем. )))

Спрятались....Ага, щаааззз... Глухо стало, все молчком сидят.
Ну так, по взрослому чтобы, а не на передержку!? Крепко думать надо!Что, дело номер один на сегодня? Пристроить меня в добрые руки?![]()
У меня нет купцов(((((У нас товар, у вас купец?
Бояться под раздачу попасть...Спрятались....
Олеговна, а вот ты замужем?У меня нет купцов(((((
Надо быстрее думать, осталось времени мало.Ну так, по взрослому чтобы, а не на передержку!? Крепко думать надо!
Инигавари, от щастья прячутца, слабаки!Бояться под раздачу попасть...