Iamfever911
Патриот
У них 5 утра сейчас))))И здесь в пролете?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У них 5 утра сейчас))))И здесь в пролете?
На айдолушку покусилась! Покаж фотку!Ох, он не в зоне моей досягаемости, знаменитость все таки. А кто в чате ,те спят уже))))(я про корейцев)
На айдолушку покусилась! Покаж фотку!
Зоя с Олей женихов искали)))Добрый вечер и доброй ночи! Только добралась до компа! Чудовищный день!!!
Как у вас тут дела?
Где?Какие люди)))
У Зои с Олей широкий выбор)Зоя с Олей женихов искали)))
Привет, Гюзелишна! Да мы тут Зое кавалера ищем, чет улов так себе!)Добрый вечер и доброй ночи! Только добралась до компа! Чудовищный день!!!
Как у вас тут дела?
А по каким критериям? Что самое важное?Привет, Гюзелишна! Да мы тут Зое кавалера ищем, чет улов так себе!)
А ты про него)))) Соша хороший, в армии сейчас))Я его одна увидела???)
![]()
Нуу, чтоб не женатый вроде был! Ну и там еще по мелочи скорее всего!)А по каким критериям? Что самое важное?
Ну вот... А дембель скоро?) Красавчик иноземный?А ты про него)))) Соша хороший, в армии сейчас))
Он в начале января придётНу вот... А дембель скоро?) Красавчик иноземный?
Нашли? А в своих рядах нет таких?)Нуу, чтоб не женатый вроде был! Ну и там еще по мелочи скорее всего!)
КореецНу вот... А дембель скоро?) Красавчик иноземный?
Доолго ждать то)Он в начале января придёт
Не, чтот принц не ломанулся! Наживку не предъявили прост!)Нашли? А в своих рядах нет таких?)