Тарда
Кесулькен
- Сообщения
- 14.754
- Реакции
- 47.041
- Лет курения
- -1
Да какие мысли то? )))
Я честно говоря из вышеприведённого эссе Ольги Владимировны ничче не поняла

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да какие мысли то? )))

Я тоже с утра подзагрузилась, кое что поняла, но не знаю то это или не то... Если всё же то, то лучше бы было не тоДа какие мысли то? )))
Я честно говоря из вышеприведённого эссе Ольги Владимировны ничче не поняла
Посмотреть вложение 1157262

Молодец!Я сегодня чуть не раскурилсяруки об стенку сбил но не стал, тяжело
![]()

Я из курсанта перешла в рядовые )Всем хорошего дня!!!
Пошёл Родину защищать...
И котофей дрыхнет ??Гренки с чесноком в молоке скинула в тему
Миша,не увидела с утра это сообщение...Я сегодня чуть не раскурилсяруки об стенку сбил но не стал, тяжело
![]()
ты вышла на работу?Я из курсанта перешла в рядовые )
ты случаем не подцепила?
Не знаю)) А это надо врача на дом вызывать?ты случаем не подцепила?
ох...
Позвонить на горячую линию для начала..Не знаю)) А это надо врача на дом вызывать?
Глянь на погон))ты вышла на работу?
Добрый день Денис!!!Добрый день 28.03.20 не курю.

Страусы на горшках тож сидят?А я после Самоделкина и поедания всех этих молочных блюд,(извините за мой французский) поймала какой то жопавирус))))