Светуська
Писатель
Глазищи, обалдеть!!! Все девченки у твоего двора, как подрастет!!!


У тебя Олечка тоже огромные глазки, мамин сын наверное по глазкам...


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Глазищи, обалдеть!!! Все девченки у твоего двора, как подрастет!!!


У тебя Олечка тоже огромные глазки, мамин сын наверное по глазкам...


Как это?)))ЕДИНСТВЕННОЕ - тема скользкая, и кто не уверен в своих силах по отказу от курения. Лучше туда не заходите!!
Неужели все ушли в подполье где нет связи?Самоизоляция - она такая.
Не все!)Неужели все ушли в подполье где нет связи?
Связь есть! Буквы прост экономимНеужели все ушли в подполье где нет связи?

Сейчас один из тех редких случаев когда я зашла и не одна....Не все!)
Ты телеграфа что-то ли пишешь сюда?Связь есть! Буквы прост экономим

Привет!Отметила!Добрый день, матросики!!! Не курю 05.04![]()

Ильюше усы идут ))Вот наша работа
Посмотреть вложение 1162854
Дрожь земли, подков звон!
Матросский Гвардейский летит эскадрон!
Полоска к полоске, огонь в глазах!
Двадцать первая взлётная на зебрАх!
Парни румяны, отважны, скромны
Дамы – принцессы, завидно умны!
Ваще красотки! Как на подбор!
Корона – штатный головной убор!
Эй, свидетель, хорош мяться!
Зебру седлай, айда кататься!
Еще куришь!? Дуй к нам!
Держи тельняшку! Парабеллум дам!
А тебе корона)Ильюше усы идут ))
Люблю классику!