Iamfever911
Патриот
Наташа,привет! Что ты там себе накрутила?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Наташа,привет! Что ты там себе накрутила?
Тыжнепьёш!а ты сможешь мне послать?
Так, в апреле я подругам лаю. В начале мая давай?а ты сможешь мне послать?
Так,срочно к врачу!!
Нефигасе ты какая...на подруг лаешь)))Так, в апреле я подругам лаю. В начале мая давай?
Так вот и пойду сегодня))) я все понимаю, но голова живет отдельной жизньюТак,срочно к врачу!!
Это все очень быстро лечиться,если врач толковый..
Я все это проходила,знаю не понаслышке..
Мне симптомы ПА сняли уже на второй день...а через пару недель была как новенькая!!
"Даю". То ли т9, то ли я промахнулась.Нефигасе ты какая...на подруг лаешь)))
Давай в мае,мне не к спеху!!
очень тебя понимаю!!!но голова живет отдельной жизнью
Даааааа, я мужу говорю, а он мне ты чё дура. Ну вот такой я человек. Эта черта моего характера))))очень тебя понимаю!!!
с виду нормальный человек,посторонние и не догадаются
Мышление ясное,четкое...все понимаем и все делаем как и раньше
но внутри...неописуемый ужас непонятно перед чем...вселенский страх который не дает жить
Я мужа твоего понимаю...ведь с виду то все нормально..Даааааа, я мужу говорю, а он мне ты чё дура. Ну вот такой я человек. Эта черта моего характера))))
Я его тоже грохнуть хочу, он тоже в этой ситуации постарался.Я мужа твоего понимаю...ведь с виду то все нормально..
Когда у меня это было,мне кажется у моих родных было огромное желание меня или грохнуть,или в психушку сдать)))
Лично у меня СУПЕР!
Чего и ВАМ желаю! Косточка на борщ уже доваривается. ( ну если скажут щи варить или другой какой суп, да без проблем конечно) на второе у меня горшочки запечённые с картошкой и черносливом и с мясом косули. Ну а на десерт проще всего, что то придумать. Так что, двигаемся все потихоньку ближе к кухне. Скорей всего - задание на сегодня, будет готовка ( но это - предположительно! 
Так вирус он и есть вирус, как его не называй.Вот вечно у нас в селе все не как у людей!!!
У всей страны короновирус...а у нас позавчера у пациента свинячий грипп подтвердился..
Олюшка!!! Привет моя хорошая!!!Вот вечно у нас в селе все не как у людей!!!
У всей страны короновирус...а у нас позавчера у пациента свинячий грипп подтвердился..

Ритусик привет!Олюшка!!! Привет моя хорошая!!!![]()
![]()

Наташка-ромашка,приветики!!!Здравствуйте полосатики!
![]()
