Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дорого...Кефир для салата,батон белого,кусок чедарского сыра для завтрака,две булочки.3.60эвро примерно
Ваня,покопайся в этой теме! Может что полезного для себя найдешь.Дорого...
Юрчик,вечер добрый!Кефир для салата,батон белого,кусок чедарского сыра для завтрака,две булочки.3.60эвро примерно
Господи...... Везде!...Ваня,покопайся в этой теме! Может что полезного для себя найдешь.
![]()
Чтиво - Копилка или Патентное Бюро.
...наши дневники со временем становятся просто огромными. И отделить в них "зерна от плевел" непросто. А ведь в каждом из них очень много полезного и интересного. Так, находишь в чьем-нибудь дневнике пост целиком или фразу, что "за душу берет", копируешь и в твою Копилку помещаешь. И многим...ne-kurim.ru
а где еще?Господи...... Везде!...
Угу, спасибо.Ваня,покопайся в этой теме! Может что полезного для себя найдешь.
![]()
Чтиво - Копилка или Патентное Бюро.
...наши дневники со временем становятся просто огромными. И отделить в них "зерна от плевел" непросто. А ведь в каждом из них очень много полезного и интересного. Так, находишь в чьем-нибудь дневнике пост целиком или фразу, что "за душу берет", копируешь и в твою Копилку помещаешь. И многим...ne-kurim.ru
А скока хлеб стоит, извините за праздное любопытствоу нас соотношение зарплата -цена другая). Благодаря короне цена на бензин упала почти до эвро за литр
21.1 Не?....а где еще?
Ты в первый раз на форуме? или уже был раньше?Угу, спасибо.
Отвлечение иногда помогает...
Не, правда - спасибо
я там не выкладывала...21.1 Не?....
Хоть бы трубу не забыть закрыть....
На этом? В первыйТы в первый раз на форуме? или уже был раньше?
Послезавтра!!!удивил меня....записался))

На первой странице этой темы очень много полезной информации спрятанной под спойлерами и синими буковками))На этом? В первый
ага,как же)))Послезавтра!!!![]()