Тенерифе
Красотеевна
так я не собираюсь к султану идти в таких, это я показала Саше))))Не,надо праздничные, мы же к султану идём ... Вон у него какие апартаменты.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
так я не собираюсь к султану идти в таких, это я показала Саше))))Не,надо праздничные, мы же к султану идём ... Вон у него какие апартаменты.
а я ерунду выбрала, сейчас найду и себе!![]()
Я вот такое одену, султан будет мой.
Чё то я к султану передумала идти, у него ведь наверное и соленых помидорчиков и огурчиков нет...а я ерунду выбрала, сейчас найду и себе!

Пойду кидать туфли с балкона))) пока вы там с султаном
А как кидать то , я не знаю...Пойду кидать туфли с балкона))) пока вы там с султаном
Я хочу, соленых помидорчиков, огурчиков, рыбки копчёной...
Ага ага и меня научиПойду кидать туфли с балкона))) пока вы там с султаном
чудачкиАга ага и меня научи

Спокойной ночи!Спокойной ночи девочки! Мальчики смотрю убежали уже давно спать.
Спокойной ночи!

А коричневое это лежанка для кота?
Какой рыжий, а как зовут?
Тося)))Какой рыжий, а как зовут?