- Сообщения
- 139.323
- Реакции
- 303.876
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.08.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 27
за ложе любви с пумой
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
за ложе любви с пумой
рядом с соболиными шубами, которые она фуфайками зовет и драгоценными каменьями лежатУ меня, кстати, тоже вопрос, где галоши?!![]()
о да!!!!))))) в жизни ни на чем подобном не оказывался... не приглашали на такое...

Наташа,добрый день! И тебя поздравляем с праздником!!С днем Великой Победы!!!
Добрый день, Оля! Спасибо?Наташа,добрый день! И тебя поздравляем с праздником!!Посмотреть вложение 1188188
Везёт! А я четыре...Я проспал 14 часов...

Карантин совсем расслабил..,Я проспал 14 часов...
Нет... Я уже работаю. С 04 мая. Видимо заработался.Карантин совсем расслабил..,

8.05, 9.05 не курю
@Phiby , привет!
Доброй ночи, или точнее доброго утра! Не курю 5,6,7,8,9 мая. На всякий случай, погрузилась в сродную работу и забывала заходить отмечаться. Очень рада что в связи с дедлайном и стрепмсом на работе и ночной сверхурочной работе, где я всегда курила, я не сорвалась! Ура!
Отметила!Доброе утро всем! С днём победы!!!
@Phiby, не курю 09.05
Доброе утро, Алёнушка!!!Всем доброе утро!
Доброе! Ой, а отметь пожалуйста, меня! Не курю 09.05Доброе утро, Алёнушка!!!

Отметил.Доброе! Ой, а отметь пожалуйста, меня! Не курю 09.05![]()
