Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну как скажешь, я спорить не буду) пыталась уже, все равно здесь все на сигареты списывают, в небухашке - на бухло(((Эт потому шо мы не курим...я в реале стал таким...маленькая мелочь приводит в ярость
Да я помню раньше..суботским утром,сколько скандалов дома устройл пока недоезжали до магазина и не купили табак((.эт целое исскуство-некурить и вести себя в рамки)))Ну как скажешь, я спорить не буду) пыталась уже, все равно здесь все на сигареты списывают, в небухашке - на бухло(((
Я лет 5-8 назад также реагировала на отсутствие сигареты по утрам. Последний год неспокойно, но терпимо. А в эту попытку - просто не вспомнила о них и все. И до сих пор не помню.Да я помню раньше..суботским утром,сколько скандалов дома устройл пока недоезжали до магазина и не купили табак((.эт целое исскуство-некурить и вести себя в рамки)))
Отметила)
Это в августе, я уже сума схожу дома. у тебя с 1 июня?У меня путевка от профсоюза, они позвонили и сказали, чтобы пока билеты не сдавали, пока ничего неизвестно, когда будет стопроцентный отказ нам сообщат.А ты же на Соловки собиралась, я там была, там такая тишина,красиво, монастырь, ты ещё белые ночи застанешь.
Да, а ты куда взяла билеты?Это в августе, я уже сума схожу дома. у тебя с 1 июня?
Сочи на неделькуДа, а ты куда взяла билеты?
Одна поедешь?Сочи на недельку
даОдна поедешь?