Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Женька, привет ?Доброе утро, команда!
Данные с трекера потом покажешь? ?Пойду бегать. Ну или хотя бы ходить????
Да ты шо, это ж позор? если хоть 3 км пройду/пробегу то уже огоньДанные с трекера потом покажешь? ?
Какие планы на выходные? ?@Нимфалида, @Стильный кед привет, наставники!
Приветдоброго суботнего утра.![]()
Куча дел, куча дел.Какие планы на выходные? ?
Доброе утро, Леночка! ?Доброе утро, мои дорогие!!Посмотреть вложение 1218225
А вода тёплая в озере уже?Короче, курилка я картонная. Язычок между лёгких??? пошла плавать в озереПосмотреть вложение 1218224
Володь, я не знаю точно, а ты напиши в той теме где дневники переносят и медали дают, дать ссылку?а за 4 месяца медаль дают?Посмотреть вложение 1218182
Какие мужчины уже, красавцы! ?
Привет, НатуличкаДоброе утро карандашики! ?
Посмотреть вложение 1218227

Привет?Доброе утро, мои дорогие!!Посмотреть вложение 1218225
Доброе утро, Наташенька!!!Доброе утро, Леночка! ?