На всякий пожарныйС какой целью хранишь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
На всякий пожарныйС какой целью хранишь?
Беломор?На всякий пожарный
Надо в магазин ехать. У кошки еда кончается. Она то ни в чем не виноватакогда то все равно придется выйти..
вот и выйди,погуляй...и проверь свою стойкость..
стрельнуть-не стрельнешь(мы в кустах сидим,в засаде)),но себя зауважаешь..
Чутка нежнее....Беломор?
Это святоеНадо в магазин ехать. У кошки еда кончается. Она то ни в чем не виновата
Олюшка,тебе ведь никто не запрещает курить,ты САМА так захотела..И пепельницы пустые...
У меня сотрудник каждый год в авгумДавай.... В августе!!!![]()
В августе ездит уже больше 20 летУ меня сотрудник каждый год в авгум
Числа 7...У меня сотрудник каждый год в авгум
Ага. Я видел.В августе ездит уже больше 20 лет
И ты ни в чем не виновата..Надо в магазин ехать. У кошки еда кончается. Она то ни в чем не виновата
Ну и классно ) у меня дома пепельниц нет, ничего нет ??И пепельницы пустые...
Спасибо, Оль! Я держусь. Это так, накатилоОлюшка,тебе ведь никто не запрещает курить,ты САМА так захотела..
Успеешь накуриться,какие твои годы..
А этот месяц давай все вместе не покурим,дадим организму передышку..
Красотка!...Ну и классно ) у меня дома пепельниц нет, ничего нет ??Я рада этому ??
ПройдетСпасибо, Оль! Я держусь. Это так, накатило
Мы все тут молодцы ?Красотка!...![]()
накат...в нем даже есть какая то своя прелесть..как бы странно это не звучало))Спасибо, Оль! Я держусь. Это так, накатило
а сейчас вспоминая совсем смешно?накат...в нем даже есть какая то своя прелесть..как бы странно это не звучало))
Боже,что я творила во время накатов,стыдно вспомнить)))
А чем Беломор плох? И Астра и Прима? Эх, молодёжь...Беломор?
Согласна ? что творила ???накат...в нем даже есть какая то своя прелесть..как бы странно это не звучало))
Боже,что я творила во время накатов,стыдно вспомнить)))